Топ-10 лучших сайтов для заработка в интернете

Топ-10 лучших сайтов для заработка в интернете
Фриланс с каждым днём становится всё более популярным. И не зря, поскольку его плюсы очевидны, это мобильность, удобный график, отсутствие ограничений по заработной плате. Но не все знают с чего начать, и где найти первый заказ. Вот ТОП-10 сайтов для заработка в сети.


1. Заработок на кликах -
В интернете существуют очень большое количество сайтов по заработку денег на кликах. Здесь можно заработать реальные деньги, делая несложные задания, и посещая рекламные сайты.


2. Vktarget. Смысл заработка заключается в проявлении активности в социальной сети ВКонтакте. Заказчикам данный ресурс помогает раскрутить профиль, а исполнителям заработать деньги не прилагая особых усилий. На ресурсе размещаются задания для выполнения, например, поставить лайк, сделать репост или прокомментировать пост. Заработать большую сумму не получится, но как дополнение к основному доходу вполне приемлемо.


3. Платный Опрос - ещё один сайт для прохождения различных опросов. Ещё один сайт с различными платными опросами, так же как и Экспертное Мнение пользуется популярностью и доверием.


4. Etxt - ресурс для копирайтеров и рерайтеров. Является одной из самых популярных бирж фриланса. Здесь представлены задания любой сложности, которые подойдут как опытному исполнителю, так и новичку. Оплата производится через сайт, что даёт дополнительную гарантию и надежность.


5. Вксервинг - это ещё один сервис, который помогает развивать страницы в социальных сетях. Заказчики формируют задания, например, поставить лайки, подписаться или оставить комментарии, а исполнители за вознаграждение выполняют данные задания. По наполнению и своим функциям не отличается от Vktarget. При регистрации на таких ресурсах нужно учитывать, что задания могут заканчиваться, поэтому лучше использовать одновременно несколько подобных сервисов для увеличения прибыли.


6. Кворк - уникальный портал для предложения и поиска работы. Суть портала заключается в том, что здесь можно найти совершенно любые варианты заданий, а также можно создать кворк с предложением своих услуг. Что самое удивительное, здесь размещаются всевозможные виды удаленных услуг, например написание музыки, создание дизайна, обработка фото и прочее. База заказов регулярно пополняется, поэтому работа всегда найдется.


7. Копилансер - заявляет о себе как о бирже номер 1 для копирайтеров. На сервисе работают только хорошие авторы, поскольку все подвергаются строгому отбору, во время которого плохие отсеиваются. Поэтому авторов здесь немного, но именно этот момент и даёт возможность получить более высокий гонорар за работу.


8. Otzovik - сайт для размещения отзывов на всевозможные товары. Является в определенной степени пассивным доходом, поскольку деньги платятся за просмотры отзыва, который достаточно просто написать и выложить, больше от исполнителя ничего не требуется. Единственное, лучше писать реальные отзывы с реальными фотографиями, они пользуются большим доверием и популярностью, и набирают больше количество просмотров, соответственно можно сказать, что лучше оплачиваются.


9. Clixsense - иностранный ресурс, на котором можно проходить опросы, выполнять различные задания, просматривать рекламу. В целом сервис очень удобен и надёжен, но, к сожалению, не все задания отображаются на русском языке, поэтому лучше для работы на данном портале владеть хотя бы базовыми навыками английского языка. Прибыль здесь больше относительно аналогичных российских ресурсов.


10. Рукапча - сервис для получения дохода на заполнении капчи. Это проверочные картинки с буквами и цифрами, которые отображаются перед регистрацией на многих сайтах. Задача очень простая и требует в основном только технического навыка. Распознавать текст легко, особенно после первых вводов, но работа достаточно утомительная и низкооплачиваемая, хотя гарантирует стабильный доход.


Все сайты, которые рассмотрены в данной статье зарекомендовали себя только с положительной стороны, поэтому на них можно смело регистрироваться, не боясь быть обманутыми.

 

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: