Заработок на криптовалюте без вложений

Заработок на криптовалюте без вложений

Криптовалюта – относительно новая альтернатива привычным всем денежным средствам. Первоначально к ней относились с заметным скепсисом, предрекая быстрое забвение. Однако с каждым годом все больше людей с удовольствием пользуется цифровыми монетами, оценив их надежность, скорость перевода и независимость от банков.
 
К тому же на постоянно меняющемся курсе криптовалют можно неплохо заработать, в несколько раз увеличив свои первоначальные вложения. Но не у всех есть возможность или желание инвестировать личные средства в надежде, что со временем они принесут значительную прибыль. В этом случае существует несколько способов получить криптовалюту, вкладывая не финансы, а собственный труд и время.
 
Биткоин-краны. Это определенные сайты, которые платят своим зарегистрированным пользователям криптовалютой за выполнение определенных действий. Обычно требуется вводить капчу через некоторый промежуток времени. За верно разгаданные картинки владелец сайта начисляет небольшую часть цифровых монет. Также иногда может предлагаться просмотр видеороликов, чтение электронных писем или переход по ссылкам.
 
Фриланс
. Некоторые биржи предлагают копирайтерам, IT-специалистам, дизайнерам, маркетологам выполнять свою работу на их площадке, взамен им будет оплачиваться криптовалютой.
 
Баунти-кампании. Крупные компании иногда предлагают пользователям стать участником различных мероприятий, по завершению которых каждому будет выплачено некоторое количество цифровых монет. Обычно это размещение рекламных постов, комментарии под видео, поиск ошибок проектов.
 
Онлайн-игры. Тут все достаточно просто – необходимо скачать игру, развить персонажа, накопить определенное количество игровой валюты и перевести ее в криптовалюту. Таким образом производители игр привлекают новых пользователей к своим проектам.
 
Публикации. Сравнительно небольшое число сайтов предлагает размещать на своей странице текстовые посты или видеоконтент, за просмотр которого автору будет начислено вознаграждение в виде цифровой валюты.
 
Стоит всегда учитывать тот факт, что заработать на криптовалюте без вложений практически нереально. Способов и возможностей, действительно, предоставляется очень много, но полученное вознаграждение будет минимальным и обычно не стоит потраченного времени. К тому же существует возможность столкнуться с мошенниками, которые после выполнения пользователями определенного количества действий (создание постов, переход по ссылкам, разгадывание капчи и т.п.) просто закрывают свой сайт, не выплачивая обещанную криптовалюту.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: