6 лучших сайтов для заработка денег в интернете

6 лучших сайтов для заработка денег в интернете

Сайты, которые помогут заработать, без вложений и особых навыков. Если Вы относитесь к числу временно не работающих, самозанятых граждан, домохозяек, школьников, студентов или просто располагаете свободным временем, можете смело пробовать себя на сайтах, которые помогут немного заработать.

Те сайты, которые будут описаны ниже, возможно не принесут Вам баснословных сумм, но при этом станут источником неплохого и стабильного заработка. Для того, чтобы приступить к работе, на большинстве из таких площадок не нужно вносить никаких денег, достаточно просто создать учетную запись.

На большинстве из таких сайтов есть платные расширения, которые помогут увеличить производительность и возможности Вашей рабочей страницы. Сам по себе личный кабинет предоставляется любым из описанных сервисов абсолютно бесплатно, как и доступ к основному числу возможностей платформы.

К примеру, на биржах копирайтинга можно оплатить премиум-аккаунт и пользоваться ускоренными сроками проверки работ и получения оплаты. Но опытные копирайтеры и другие пользователи подобного толка не рекомендуют новичкам сразу браться за премиум. Сначала стоит позаботиться о наработке рейтинга и опыта.

Эти площадки идеально подойдут всем, кто хочет заработать без особых навыков и умений. Школьники тоже могут зарабатывать себе на карманные расходы с помощью таких онлайн платформ. Регистрация здесь не требует подтверждения паспортных данных или достижения совершеннолетия. При наличии минимума свободного времени и желания работать Вы сможете зарабатывать в среднем пятнадцать тысяч в месяц.


Современные сайты для легкого и быстрого заработка делятся на следующие группы:

  1.  По направлению, будь то программирование, написание статей, лендинг, дизайн сайтов, сайты знакомств и многое другое.
  2.  По доступности (платный или бесплатный аккаунт, а также доступ к премиум-аккаунту).
  3.  По доходности, которую приносят выполненные задания, будь то низкая оплата за задания простейшего уровня или работа с серьезными заказчиками.


Помните, что заказчикам как правило не важно, какое у Вас образование или возраст. Главное, чтобы Вы хорошо делали то, за что Вам платят. Тексты и дизайнерские работы должны составляться согласно требованиям технического задания, также не следует допускать просрочек по датам. И всегда помните о собственной безопасности, работайте только через специально оснащенные для этого площадки, иначе можно сделать работу, но не получить после этого никакой оплаты.

RuCaptcha - На этом ресурсе зарабатывать деньги смогут даже подростки. Можно обойтись и без создания аккаунта. Суть в том, чтобы вводить специальную капчу, которая является кодом, состоящим из буквенных и цифровых обозначений. Каждый введенный код способен принести Вам несколько рублей. Деньги хранятся на Вашем исполнительском счету.

  • Плата за один заказ составляет максимум 15 рублей.
  • За час в среднем можно заработать около 70-100 рублей.

Нельзя сказать, что здесь можно заработать, к примеру, на новенький смартфон. Но вот мобильную связь оплатить все-таки можно. Если говорить о достоинствах сервиса, то здесь визуально приятный интерфейс, множество языков на выбор, а также можно выводить статистику прямо на экран, наблюдая за тем, как прибавляется сумма на балансе.

У сайта есть прекрасная реферальная программа, которая позволяет делиться ссылкой-приглашением с друзьями и зарабатывать до 10% за каждого приведенного друга. В пользу портала говорит огромное число пользователей, которое ежедневно трудится на собственное благо.

ProfitTask - Еще один ресурс от создателей РуКапчи. Этот сайт позволяет зарабатывать на выполнении несложных заданий, таких, как вступление в то или иное сообщество или оценка определенного утилита для мобильного устройства.

Цены за задания варьируются в зависимости от сложности. Скачивание или обычный лайк способы принести до десяти рублей за один выполненный пункт. Этот сервис будет полезен даже школьникам. С его помощью можно легко научиться тому, как зарабатывать на продвижении своего аккаунта в социальной сети путем выставления оценок, написания отзывов на различных торговых площадках. Также ПрофитТаск позволяет улучшить поведенческие факторы в международных поисковых системах.

Вксерфинг - Это еще один сервис, который служит специально для того, чтобы способствовать продвижению социальных сетей. По своему принципу и ценами за услуги схож с порталом Вктаргет. Нужно помнить, что задания, которые выдаются каждый день, имеют свойство заканчиваться. Лучше всего регистрировать несколько страниц одновременно на нескольких сервисах, тем самым обеспечивая непрерывный приток заданий.

Сайты для заработка новичкам

Для тех, кто выбирает зарабатывать с помощью фриланса, нужна помощь с тем, какую отправную точку выбрать. Можно попробовать ряд самых популярных сайтов и таким образом прийти к чему-то одному методом проб и ошибок.

Если говорить о несомненных плюсах удаленки, то в Вашу пользу говорит возможность ошибаться большое количество раз без риска для собственных денег. Также здесь можно найти сайт для заработка именно на том, что получается лучше всего. Если Вы пишете тексты для рекламных роликов или слоганов, можете попробовать себя в копирайтинге. Обойдя буквально пару-тройку сайтов, Вы уже поймете, в каком направлении нужно двигаться и что принесет Вам больше денег.

Workzilla - Это один из самых многочисленных ресурсов для всех типов фриланса. Здесь есть как простейшие задания, так и сложные. Можно начать с написания отзывов для продающих сайтов или попробовать себя в транскрибации.

Когда Вы более-менее разберетесь в структуре заданий, переходите к тому, что нравится Вам больше всего. Можно зарабатывать хорошие деньги на веб-дизайне или продвижении интернет-платформ. Что бы Вы ни выбрали для себя, ресурс располагает к долгосрочному сотрудничеству.

eTXT - Это крупнейшая база заказчиков и исполнителей в сфере копирайтинга и рерайтинга. Здесь можно создавать контент, а также находить тех, кто его сделает за умеренную плату. На еТхт трудятся не только русскоязычные копирайтеры, но и переводчики. Разумеется, цены за перевод с иностранного текста обходятся в разы дороже.

В чем же отличие копирайта от рерайта? Копирайтер придумывает текст с нуля, используя профильные познания в той или иной области. Рерайтер пересказывает готовый текст своими словами, стараясь при этом не исказить смысл.

Оплата труда у переводчиков, как говорилось выше, гораздо выше, чем у обычного копирайтера. Также суммы заказов зависят от Вашего рейтинга. Есть специалисты, которые зарабатывают около тридцати-сорока тысяч в месяц в зависимости от квалификации.

Copylancer - Этот портал во многом схож с еТхт. Здесь тоже можно освоить написание и продажу текстов собственного сочинительства. С повышением рейтинга в личном кабинете растет доля оплаты Вашего труда.

По мере знакомства с массой заказчиков впоследствии можно отобрать для себя лучших и работать исключительно с ними. Но имейте ввиду, что, чем выше оплата, тем выше требования к текстам.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: