Как найти заработок в Интернете?

Как найти заработок в Интернете?

Существует много возможностей зарабатывать в интернете, имея при себе только смартфон или простой ноутбук. Способы, перечисленные в этой статье, не требуют вложений, но при должном отношении способны принести немалую прибыль. Но важно помнить: чем легче выполняемая работа, тем меньше вознаграждение за неё.

Мобильные приложения — инструмент для заработка карманных денег

Это один из самых лёгких способов заработка, который подойдёт абсолютно всем. В огромных количествах приложения, которые платят за выполнение несложных задач, можно найти в Google Play или AppStore. Но их с каждым месяцем становится больше, увеличивая количество доступных заданий, выполнение которых не требует вложений или много времени. В основном пользователю ради вознаграждения потребуется только установить предлагаемые приложения на телефон. Но также оплачиваемым может быть оценивание или отзыв, просмотр рекламы и многое другое. Оплата такой деятельности мотивирована заинтересованностью разработчиков в рекламировании и продвижении своего продукта.

В зависимости от задания оно может оцениваться как в 3 рубля, так и во все 100 рублей. И это не предел. Организованная реферальная программа может принести дополнительный заработок.

Ресурсы социальных сетей

Поклонники социальных сетей могут найти свою нишу на специальных ресурсах, которые платят за лайки, репосты, опросы и многое другое. Задача заключается в кликании кнопок различных соц. сетей. Занимая совсем немного времени и не требуя вложений, такие задания способны приносить 200 рублей в день, обеспечивая бюджет на небольшие покупки, оплату интернета или проезд в общественном транспорте.

Опросы в интернете

Сейчас довольно популярными стали опросы в интернете, которые платят своим респондентам. Для начала нужно только зарегистрироваться, чтобы на email начали приходить опросы. От участников опросов потребуется указать свой пол, возраст и некоторую другую информацию, чтобы сайт причислил их к определённым категориям опрашиваемых.

Опросники обслуживают компании, которые на основании их деятельности составляют мнение клиентов и используют его для увеличения продаж и услуг.

Такого рода деятельность не способна стать основным и постоянным доходом, но обеспечить средствами на мелкие расходы вполне может. Если использовать сразу несколько опросников, то можно довести доход до 5–6 тысяч рублей в месяц.

Биржа статей Etxt

Продажа статей в интернете — это довольно перспективное занятие, популярное в кругах фрилансеров. Оно не для всех, но любой может попробовать себя в этом деле. Для него потребуется усидчивость, внимательность, способность правильно излагать мысли и знание правил русского языка.

Предоставление услуг написания статей или копирайтинг – это настоящая работа, которая требует ответственности, хоть и доступна любому.

Для начала работы потребуется регистрация, после чего можно переходить в раздел заказов. Следует выбрать один или несколько из списка доступных, после чего ждать одобрение на выполнение заказа. Обычно новичкам недоступны высокооплачиваемые работы, но можно попытать счастье и сразу взяться за дорогой заказ.

В описании задания будут представлены условия его выполнения. Если выполненная работа им соответствует, то заказчик после её проверки переводит на баланс исполнителя ранее выставленную сумму. Деньги со счета можно перевести на электронные кошельки или банковскую карту.

Стоимость оплаты работы рассчитывается по количеству символов в статье. Для новичков средний уровень – от 20 до 40 рублей за 1 тыс. символов. Нарабатывая опыт, пополняя своё портфолио, получая больше положительных отзывов и увеличивая рейтинг, исполнитель может со временем перейти на 100 и более рублей за 1 тыс. символов. Таким образом, средний заработок на бирже способен достичь 40 тыс. рублей в месяц, что не является пределом.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: