[Лохотрон] kolibritois.site – Отзывы, мошенники! Волны чувств

[Лохотрон] kolibritois.site – Отзывы, мошенники! Волны чувств

Мошенники сделали новый лохотрон, который называется "«Волны чувств»", адрес развода kolibritois.site (аферисты часто меняют адрес сайта). На сайте предлагают работу по набору текстов на дому, заманивают людей на обман через рекламные площадки. Это классический развод на страховой платёж за предоставление работы. Обычно жулики требуют залоговый платеж в размере от 740 до 1200 рублей, после оплаты перестают вам отвечать.

Также важно помнить:
«Любые вакансии "Наборщик текста на дому", где просят предоплату - это развод».  В интернете можно найти множество отзывов о старых сайтах мошенника. Однако жулики kolibritois.site часто меняя адреса сайтов очень умело обманывают доверчивых пользователей. Скрывают свое реальное местоположение используя различные ип шлюзы.

Контактные данные мошенника:

  1. +1 (234) 567 89 99
  2. г. Москва, ул. Тверская, д. 1
  3. job353525@gmail.com


Вот что в итоге нам прислали аферисты «Волны чувств»:

"На данный момент самым перспективным для нас видом привлечения сотрудников больших объемов текста является привлечение через интернет удаленных работников. Самым главным условием является выполнение всех работ в срок. В связи с большим потоком кандидатов на вакансию “Наборщик текстов на дому” руководством с 01 июня 2019 года введен залоговый платеж в размере 740 руб. Впоследствии, сумма “гарантии от отказа” будет добавлена к оплате Вашего труда (к первой зарплате).

Это условие наша организация раннее не использовала, так как объемы исходных текстов всегда превышают спрос! Однако, учитывая особенности удаленной работы, какой-то процент людей после получения материала либо отказываются вообще выполнять взятый на редактирование материал, либо серьезно опаздывают с выполнением работы. Мы очень сожалеем, что нам приходится идти на такие меры, но тем самым мы избавляем себя от несерьезных сотрудников. Таким образом, Вы начинаете работать с нами и возвращаете залоговый платеж вместе с первой выплатой Зарплаты. Без страхового платежа мы не сможем Вам предоставить работу (материал для обработки) и зарегистрировать Вас в нашей базе удаленных сотрудников."


Волны чувств
- это очередной лохотрон, который в скором времени будет закрыт. После наших обзором мошенники просто меняют адреса ловушек, вить поисковые системы любят наш проект rabota-zarabotok.ru и наши информативные отзывы попадают в топ выдачи😇.


Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  4. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  5. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  6. 💰 Заработок на текстах в интернете: Топ-8 бирж
  7. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  8. 💰 Попробовать заработок на платных курсах.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: