Мошеннический сайт fix-price24.ru – Отзывы, развод! Фальшивый магазин

Мошеннический сайт fix-price24.ru – Отзывы, развод! Фальшивый магазин

Мошеннический сайт fix-price24.ru – Отзывы, развод! Фальшивый магазин

Здравствуйте дорогие друзья! В этом обзоре вы узнайте о мошенническом  интернет магазине электроники по адрес – fix-price24.ru. Называется развод: «Fix-price24», будете осторожны, это мошенник. По их словам они работают на рынке уже 5 лет! Но это обман чистой воды. Еще на сайте есть такой раздел «Отзывы». Однако там указаны адреса сайтов, на которых можно за деньги заказывать фальшивые отзывы.

Реальные отзывы о магазине fix-price24.ru если вы найдёте, они будут только негативные, там люди будут рассказывать, как стали жертвами мошенничество. Будьте осторожны
fix price - это самые настоящие мошенники!

Полезная информация про интернет магазин fix-price24.ru:

Мошенники купили старый домен, возраст доменного адреса 1 года 10 мес. 9 д., Дата регистрации: 17 Май 2019. На мошенническом сайте fix-price24.ru обманывают людей.

Аферисты fix-price требуют предоплату, по сути никаких продаж на сайте нет, под формой оплаты спрятан обычный перевод на карту. Все на сайте — декорация, после оплаты просто перестают отвечать и все. Обычный бандитский кидок! Все положительные отзывы — подстава чистой воды.

Отзывы и информация о магазине fix-price24.ru

Когда добавили фальшивые отзывы в интернет? 3 дня назад. Показывает на примере, чтобы не было никаких сомнений.



Еще один факт, скидки 50% на подобных сайтах это развод чистой воды. Также на этом сайте fix-price24.ru нет никаких данных о продавце. Потом могут добавить такие данные, но точно не настоящие. Вот еще один отзыв о магазине электроники:
Отзывы и информация о магазине fix-price24.ru

Контакты мошеннического сайта: +7 495 241 25 66, help@fix-price24.ru, Москва, Мироновская ул., 33с1. Другие данные на сайте разводили не нашли, почему? Они жулики, которые обманывая людей зарабатывают деньги.
 
Аферисты обманывают людей очень долгое время, и каждый раз меняют адреса своих ловушек, показывает еще одно доказательство для особо наивных пользователей. Отклики про старый сайт мошенника, который уже не работает.
fix-price24 .ru – отзывы


Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  4. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  5. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  6. 💰 Заработок на текстах в интернете: Топ-8 бирж
  7. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  8. 💰 Попробовать заработок на платных курсах.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

3 комментария:

  1. Андрей3/22/2021

    Мне не чего добавить, все точно сказано МОШЕННИКИ!!! Обманули забрав деньги, и теперь не отвечают. Повелся на хорошие отзывы...

    ОтветитьУдалить
  2. Повелся на скидку 50%, а им сделал скидку на 100%. Вот и бумеранг!!! Не ведитесь, это наглые аферисты.

    ОтветитьУдалить
  3. Виталик3/24/2021

    Мошенники и воры

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.