Мошеннический сайт teh-max.ru – Отзывы, мошенники, развод! Фальшивый магазин

Мошеннический сайт teh-max.ru – Отзывы, мошенники, развод! Фальшивый магазин

Старые мошенники fix-price, сделали новый интернет «гипермаркет электроники», по адресу teh-max.ru. Называются новый развод: «Teh-Max», будете осторожны, это мошеннический сайт. По их словам они работают на рынке уже 5 лет! Но это обман чистой воды. Они купили старый домен, который раньше были рабочим сайтом, возможно сайт по продажам товаров.

Реальные отзывы о магазине teh-max.ru, если вы найдёте, они будут только негативные, там люди будут рассказывать, как легко потеряли свои деньги. На сайте есть раздел "отзывы о нас", там вы можете прочитать нелепые отзывы, которые написаны за деньги. Будьте осторожны teh-max.ru
- это самые настоящие аферисты, а их «гипермаркет электроники» фальшивый!

Полезная информация про интернет магазин teh-max.ru:

Мошенники купили старый домен, возраст доменного адреса 1 года 3 мес. 22 д., Дата регистрации: 3 Дек. 2019. На мошенническом сайте fix-price24.ru обманывают людей.

Жулики требуют предоплату, на сайте нет никаких продаж, представление товары это обычные картинки, под формой оплаты спрятан обычный перевод на карту, или будут требовать перевод на виртуальные карты. Все на сайте — декорация, после оплаты просто перестают отвечать и все! Тогда и люди понимают, что потеряли деньги на ветер. Обычный мошеннический кидок! Все положительные отзывы — подстава чистой воды.

Отзывы о магазине teh-max.ru

Когда добавили фальшивые отзывы в интернет? День назад. Как вы заметили даже логотип не отображается, это означает, что сайт teh-max.ru новый. Показывает на примере, чтобы не было никаких сомнений.

Отзывы о магазине teh-max.ru

Еще один факт, скидки 40%-45% на подобных сайтах это развод чистой воды. Также на этом сайте teh-max.ru нет никаких данных о продавце. Потом могут добавить такие данные, но точно не настоящие. Вот еще один отзыв о фальшивом магазине.

Контакты мошеннического сайта: +7 495 128 51 22, support@teh-max.ru, Г. Москва, Верхняя Красносельская ул., 3с1. Другие данные на сайте разводили не нашли, почему? Они жулики, которые обманывая людей зарабатывают деньги.
 
Аферисты обманывают людей очень долгое время, и каждый раз меняют адреса своих ловушек, показывает еще одно доказательство для особо наивных пользователей. Отклики про старый сайт мошенника, который уже не работает.
fix-price24 .ru – отзывы


Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  4. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  5. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  6. 💰 Заработок на текстах в интернете: Топ-8 бирж
  7. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  8. 💰 Попробовать заработок на платных курсах.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

7 комментариев:

  1. Андрей3/24/2021

    Мошеннический интернет-магазин. Заманивают скидками. После предоплаты товар не привозят. На телефонные звонки не отвечают.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный3/24/2021

    Не вздумайте, люди!!!!!!!!! Хоть кого то остановлю!

    ОтветитьУдалить
  3. Шапиро3/25/2021

    Здравствуйте.Меня обманули мошенники

    ОтветитьУдалить
  4. Гость3/25/2021

    по всему интернету хорошие отзывы про teh-max.ru , славо богу нашел правду

    ОтветитьУдалить
  5. Яна3/25/2021

    Спасибо Вам большое

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный3/25/2021

    Я вас услышал! Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
  7. averkinyur3/25/2021

    ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ. Берут деньги и блокируют.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.