[Лохотрон] 9363.ru – Отзывы, развод, лохотрон, мошенники! Расширения

[Лохотрон] 9363.ru – Отзывы, развод, лохотрон, мошенники! Расширения

[Лохотрон] 9363.ru – Отзывы, развод, лохотрон, мошенники! Расширения для заработка

Еще один лохотрон с сваями клоунами, которые уже успели обмануть много людей! По этому на нашу почту отправили письмо, рассказали о схеме обмана, чтобы мы предупредили остальных - осторожно мошенники. Вот список сайтов мошенника 8835.ru, 9363.ru, 8806.ru, 6323.ru, 3326.ru, 2686.ru, 9910.ru, 6024.ru, 8533.ru -  старые адреса, которые почему ТО еще работают и обманывают людей!!! Заголовка мошеннических сайтов "ROBOT - Расширения для заработка" Можно поменять - тупые мошенники с тупыми сайтами. Отзывам на сайте не доверять, а картинки персонаж куплены на фриланс сайтах!
 
[ статья написана для блога 👉 www.rabota-zarabotok.ru 👈.]

Фальшивый сайт по вводу капч, принадлежит мошеннику. Основной сайт 9363.ru, ещё домены 3966.ru, 9005.ru, 3623.ru. Смысл развода: предлагают расширение ROBOT.crx, которое никакие капчи по факту не разгадывает, а обращается к готовому списку. Доверчивые люди верят и платят деньги за доступ к серверу. Сначала проходишь как бы в тестовом режиме на 4х сайтах несколько минут и реально выводятся деньги от 3 до 6 рублей потом предлагают купить на месяц доступ к расширению за 1320 рублей один и каждый следующий 8$ робот работает деньги начисляются есть техподдержка реально отвечает  12 часов не  выключайте робот не выводите деньги он настраивается  затем робот отключается деньги не выводятся сайт вас блокирует вы зайти не можете полный игнор ваши деньги тю тю  вот такой хитрый развод предупредите людей пожалуйста. 
 
Отзыв пользователя, которого тоже обманули мошенники - Расширения для заработка.
Отзыв пользователя

Расширение также умеет подделывать отзывы на довериевсети.рф (site_doverie.js) Расширение также скрывает реальные отзывы о сайтах-лохотронах вводкапчи.рф, inearn.com, pic-ture.com, rabotaon.ru, crimemode.com. Ещё у сайта есть реальные отзывы в контакте если людям написать они подтверждают что зарабатывают и закрытый сайт в контакте.

В сайтах проверки нашли много плохих отзывов, но посмотрев сайты мы уже поняли, что это сайты серейного мошенника.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  4. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  5. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  6. 💰 Заработок на текстах в интернете: Топ-8 бирж
  7. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  8. 💰 Лучшие схемы заработка в интернете.
  9. 💰 Честный заработок на лотереях.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: