Мошеннический сайт euro-teh.ru – Отзывы, мошенники, развод! Фальшивый магазин
Мошеннический сайт euro-teh.ru – Отзывы, мошенники, развод! Фальшивый магазин

Мошенники открыли очередную ловушку бытовой техники, где совершая покупки вы гарантировано потеряйте все свои потраченные деньги. Новый адрес сайта мошенников euro-teh.ru, называется "Euro-Teh", это обман, развод на деньги. По их словам они работают на рынке уже 3 лет! Но это тоже обман. Они купили старый (дроп домен). (1 года 11 мес. 29 д.), который раньше были рабочим сайтом, возможно сайт по продажам товаров. Интернет магазин бытовой техники «Euro-Teh», это мошеннический сайт. Такие большие скидки вы даже не сможете найти на официальных сайтах.

Они гарантируют компенсацию при получении неисправной продукции, а мы гарантируем, что вы не получите ваш заказ, а деньги вернут не сможете. Но можете пойти в банк и рассказать, что случилось с вашими деньгами, возможно они смогут вернуть ваши деньги, однако это займет некоторое время.


Реальные отзывы о магазине euro-teh.ru,
если конечно вы найдёте, они будут только негативные, там люди будут рассказывать как легко потеряли свои деньги. А накрученные положительные отзывы вы точно сможете найти, только это пишут люди за деньги, таким публикациям нельзя доверять. На фриланс сайтах можно покупать такие хорошие отклики, и мошенники Euro-Teh именно так обманывают людей. Будьте осторожны euro-teh.ru
- это самые настоящие аферисты, а их «магазин электроники и бытовой техники» фальшивый на все 100%!

Информация про интернет магазин euro-teh.ru

Мошенники купили старый домен, возраст доменного адреса 1 года 11 мес. 29 д., Дата регистрации: 12 Апр. 2019. На мошенническом сайте euro-teh.ru обманывают людей. 

Информация про интернет магазин euro-teh.ru


Жулики требуют предоплату, на сайте нет никаких продаж, представление товары это обычные картинки, под формой оплаты спрятан обычный перевод на карту, или будут требовать перевод на виртуальные карты. Все на сайте — декорация, после оплаты просто перестают отвечать и все! Тогда и люди понимают, что потеряли деньги на ветер. Обычный мошеннический кидок! Все положительные отзывы — подстава чистой воды.

Отзывы о магазине euro-teh.ru

Еще один факт, скидки 30%-50% на подобных сайтах это развод чистой воды. Также на этом сайте euro-teh.ru нет никаких данных о продавце. Потом могут добавить такие данные, но точно не настоящие.

Контакты мошеннического сайта: +7 495 128 31 23, support@euro-teh.ru, Г.Москва, 2-й Южнопортовый пр., 10 с 61. Другие данные на сайте разводили не нашли, почему? Они жулики, которые обманывая людей зарабатывают деньги.
 
Аферисты обманывают людей очень долгое время, и каждый раз меняют адреса своих ловушек, показывает еще одно доказательство для особо наивных пользователей. Отклики про старый сайт мошенника, который уже не работает.
Отзывы о магазине euro-teh.ru


Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  4. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  5. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  6. 💰 Заработок на текстах в интернете: Топ-8 бирж
  7. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  8. 💰 Лучшие схемы заработка в интернете.
  9. 💰 Честный заработок на лотереях.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

2 комментария:

  1. Анонимный4/10/2021

    Магазин euro-teh мошеннический. После оплаты тишина... Потом заблокировали мой аккаунт

    ОтветитьУдалить
  2. Тат Смирнова4/10/2021

    Не вздумайте, люди!!!!!!!!! Хоть кого то остановлю!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.