Мошеннический сайт u-bit.ru – Отзывы, развод! Фальшивый Ваш Быт

Мошеннический сайт u-bit.ru – Отзывы, развод! Фальшивый Ваш Быт

Мошеннический сайт u-bit.ru – Отзывы, развод! Фальшивый Бытовые Устройства

Очередной фальшивый интернет магазин m-bt.online, u-bit.ru, gettehno.ru, bitovaya.online — это откровенные мошенники, которые каждый день делают новые адреса для развода денег. Сайт сделан исключительно для того что бы «стричь лохов». Используют схему развода: Вы выбираете товар, оплачиваете его, и всё, деньги ушли к мошенникам, а вы получайте только опыт не доверять подобным сайтам.

Даже если Вы выберите способ оплаты «при получении» — вам всё равно придёт на эмейл квитанция для оплаты, отправлять Вам конечно же ничего не будут, просто отдадите деньги и всё. Потом вас просто начнут игнорировать, или просто заблокируют доступ к сайту.

Информация о сайте u-bit.ru

В сети можно найти множество негативных отзывов от людей, которые потеряли свои деньги. Контакты жуликов: contact@ubitovoy.ru, 8 (812) 660-52-59, zakaz@tehbt.online, 8 (812) 467-84-34, contact@u-bit.ru, service@bit-device.ru, 8 (812) 507-99-88. Указаны адрес на сайте: "г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 31, к. 1".

Важно! Указные реквизит можно найти на разных сайтах! Адрес который указан на этом u-bit.ru сайте не совпадают с реквизитами, то есть мошенники украли чужие данные, которые просто распространении в интернете. Показывает доказательство.


Сайты магазинов с разными адресами, и названиями: Бытовые Устройства, Ваш Быт, Миракл Тех, Тех Батальон, Эллемент Store. Также нашли множество сайтов-клонов, вот некоторые из них: electroplay.tehbt.online, u-bit.ru, ontact@ubitovoy.ru, m-bt.online, vinera.online, gettehno.ru, tehbt.online, miracle-teh.online, smart-teh.online — это серия мошеннических ловушек.

Еще одно доказательство, что это мошеннический сайт: Для предоплаты покупатель получает реквизиты подставной фирмы, в которой вместо расчетного счета указан номер «корпоративной» банковской карты мошенников.

Почему не стоит доверять интернет магазину:

  1. Сайту несколько дней, некоторые из клоунов могут быть старыми, но подобные адреса можно купить из базы освобожденных доменов;
  2. Клонируют свои дурилки только мошенники;
  3. Сертификаты фальшивые;
  4. Цены ниже рыночных на 30-70% что в условиях рынка невозможно;
  5. На официальных сайтах нету таких цен;
  6. Все дурилки имеют липовые адреса и элементарно вычисляются по ним. Бесплатный справочник «2ГИС» всем в помощь;
  7. Только в мошеннических магазинах прием предоплаты на «корпоративную» банковскую карту частного лица;
  8. После предоплаты ни чего не отправляют;
  9. Это фальшивый магазин мошенников, используют виртуальные номера для связи;
  10. Товар-просмотр-оплата (только так);
  11. По указанному адресу их нет.


Мошенники "Ваш Быт" получили деньги, товар никто отправлять не будет, сайт поработает еще пару месяцев и закроется. Далее мошенники создадут новый сайт или скорее всего они уже есть готовые для того что бы запустить в нужный момент.

Даже не пытайтесь наденется: "а вдруг оплачу и мне отправляют заказ". Вас обмануть мошенники на все 100% это мы гарантируем. В интернете можно найти много негативных отзывов о сайтах магазина, многие потеряли свои деньги, по этому аферисты так часто меняют названия и адреса ловушек. В общем вот такой отзыв об мошенниках tehbt.online, u-bit.ru, bit-device.ru, ellement78.ru, smart-teh.online, читайте и не дайте себя обмануть.


Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  4. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  5. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  6. 💰 Заработок на текстах в интернете: Топ-8 бирж
  7. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  8. 💰 Попробовать заработок на платных курсах.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: