Самые простые способы для заработка в интернете

Самые простые способы для заработка в интернете

Сейчас доступно множество сервисов, которые готовы платить за ответы на простейшие вопросы, и получения некоторых личных данных. Ничего страшного в предоставлении такой информации нет, ведь она либо и без того общедоступна, либо не таит в себе никаких сведений, способных навредить конфиденциальности опрашиваемого. Ведь опросы чаще всего предоставляются тематические, и отвечать какая марка машинного масла, или наиболее предпочтительный косметический набор, достаточно просто, и порой даже увлекательно. Зарабатывая таким образом сразу на нескольких ресурсах, можно получить дополнительный ежемесячный доход в 3000-5000 рублей.

Сервисы накрутки

Для того чтобы раскрутить свой паблик, или страницу в социальных сетях, многие прибегают к услугам бирж по раскрутке. На них можно найти заказы по подписке на страницу, написанию комментариев к записям, или проставлению лайков. Такая работа оплачивается минимально, но и не требует абсолютно никаких умений. Идеально подойдёт для школьников, стремящимся заработать на кино, или новую игрушку. Зарегистрировавшись на нескольких биржах, можно в день зарабатывать от 50, до 300-350 рублей.

Компьютерные игры

Порой, развлечения, это не простая трата времени. Игра в компьютерные игры, тоже может принести прибыль. Ведь многие, покупают раскрученные игровые аккаунты, или редкие внутриигровые предметы. Объявления о готовности приобрести аккаунты того, или иного уровня, можно найти в тематических группах, или сайтах, посвящённых игре. Заработок зависит от времени в игре, и уровня везения, но это нивелируется удовольствием от игры. А месячная прибыль, может варьироваться от 5000, до 50000.*Аналогично можно зарабатывать и на мобильных играх

Отзывы

Все регулярно ходят в магазины, приобретают товары на онлайн-площадках, и даже не догадываются, что на этом можно зарабатывать. В сети достаточно сайтов, готовых платить за отзывы на товары, или услуги. Главным становится написание яркого и красочного описания, с выделением плюсов, и минусов, способного привлечь внимания посетителей сайта. Единственное, часто, такие ресурсы требуют оригинальной, не скачанной с интернета фотографии. Поэтому, писать удастся только о том, что было приобретено лично, или просить друзей поделиться фото. Данный метод заработка, может приносить 5000-7000 рублей в месяц.

Фотографии

Сейчас, хорошие камеры встроены почти в каждый смартфон, и просто прогуливаясь по улице, или отправившись в туристические поездки, можно делать снимки необычных видов природы, интересных лиц, или необычных событий. Такие фото, можно размещать на различных фотобанках, и получать доход от каждого скачивания. А при должном владении фотошопом, и графическими редакторами, можно размещать и собственноручно сделанные рисунки.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: