Мошеннический проект euroinvest.at – Отзывы, развод. Компания Euroinvest мошенники

Мошеннический проект euroinvest.at – Отзывы, развод. Компания Euroinvest мошенники

Мошеннический проект euroinvest.at – Отзывы, развод. Компания Euroinvest мошенники

Мошенники каждый раз делают новые сайты для развода денег. Мы нашли ещё один брокер наглых мошенников, euroinvest.at этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, мошенники могут поменять адрес сайта, но схема обмана будет прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Брокерскую контору Euroinvest называют форекс кухней и не спроста, на этот сайт специально заманивают людей, сулят большие заработки, если те откроют торговый счёт и изрядно его пополнят своими деньгами. Депозит клиента будет слит!

Разоблачение компании Euroinvest и схема развода

Опасны любые виды сотрудничества с сайтом euroinvest.at это не трейдеры, а мошенники, причём очень наглые и с большими аппетитами.

Перед клиентом разыгрывают театральные представления с участием «финансистов», «аналитиков», «руководителей». Иногда дают возможность увеличить депозит с целью выманить побольше денег. Могут даже дать вывести «для пробы» относительно небольшую сумму, чтобы человек проникся доверием, а затем «инвестировал» по-настоящему серьёзные деньги в проект.

euroinvest.at отзывы? Мошенники!

О компании euroinvest.at отзывы клиентов не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Эти профессионалы своего дела умеют создавать шоу, только в конце человек осознаёт, что его обманули опытные Euroinvest мошенники. Для заработка euroinvest.at не подходит, все финансовые сделки там недействительны, платформа фальшивая, подкручена.

У этой шайки не один фальшивый брокер, а штук 5 минимум. Компания Euroinvest  является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании.

Компания Euroinvest обманывает клиентов

Чего можно ожидать от инвестиций на сайте компании Euroinvest, только обмана. Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая.

Поверьте не стоит рисковать! В интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках
.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: mobtrader.invarabua .com, office.van-guard.eu, euroinvest.at, support@britishfxfunds. com, mobtrader.invest-solutions. net, fxcm-globe. com, mobtrader.ulttrader .com, global.tradeatf. com.


☛ Вас обманули мошенники? Не знайте как вернуть свои деньги? Получить бесплатную консультацию по возврату денег Перейдя По Этой Ссылке. Заполняйте свои контактные данные и нажимайте на кнопку «Получить Бесплатную Консультацию»💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

10 комментариев:

  1. Ольга8/14/2022

    Меня с мужем обманули на большую сумму денег. Связываться с ними не рекомендую, мошенники хорошо подкованы и могут уговорить любого.

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга8/14/2022

    Спасибо огромное за отзыв. Благодаря Вашему комментарию я не встрял в этот лохотрон. Вовремя прочитал Ваш отзыв и одумался. Вовремя увидел статью. Спасибо что не даёте другим попасть на деньги!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный8/20/2022

    Да,мальчики и девочки это конкретный развод на бабло так что не ведитесь на эту шпагу!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Владимир8/23/2022

    Худшая брокерская свалка, здесь ищут только дураков, кроме, как развести на деньги больше ничем история и не обернется. Оставил на их счету примерно 3800$ и сожалею об этом довольно сильно. Персональный наставник с меня выманивал деньги, говорил, что вот вот будет сделка века и технично брал и сливал мои деньги, это было просто очевидно и намерено

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный8/24/2022

    Ужасные люди здесь работаю, а про тех, кто придумал это, я вообще молчу, на сайте просто эти слова не пропустят. Ничего не бояться и без каких либо оправданий забирают весь депозит себе, не сообщая об этом клиенту. Человек думает, что у него там капает денюжка, а на самом деле, все уже закончилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Мила9/23/2022

    Я так надеялась, что хоть не этот раз попадется толковый брокер.. Но Euroinvest – это не тот случай( У них все работает так, чтобы ты слил как можно больше денег. Ты пополняешь счет и сходу платишь какую-то комиссию, а потом платишь за страховку средств.. Потрм торгуешь и снова комиссии. А если хочешь вывести, то заплати за вывод денег с европейского банка. При этом даже его название тебе не говорят – просто европейский банк. Я все это время догадывалась что меня обманут, но верила до последнего. Но когда мне надо вот заплатить еще 100 Евро чтобы вывести 180 – я все поняла..

    ОтветитьУдалить
  7. Даша9/23/2022

    Euroinvest обманывают..(( подозреваю что реального выхода на рынок тут нет, потому что котировки они устанавливают сами и на графиках рисуют что хотят. Терминал какой-то не понятный, я такого интерфейса еще не видела. Вообщем не связывайтесь с этим лохотроном.

    ОтветитьУдалить
  8. Хасан9/23/2022

    Такие только уроды.. Обманывают стариков, беременных женщин и инвалидов – тех кому реально нужны большие деньги и кто по своей наивности редко сталкивался с таким наглым обманом. Почитайте отзывы, вы ахренеете.

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина10/25/2022

    Внимание, внимание, внимание!!! Близко не приближайтесь к этой т.н. компании! Это мошенники и аферисты! Моральные уроды, обманывающие доверчивых и наивных людей, которые, находясь в сложном финансовом положении ищут выход как заработать, чтобы рассчитаться с долгами и попадают в сети этих мошенников. Они побуждают людей брать ссуды, чтобы заплатить якобы компании за услуги, заплатить якобы за вывод с биржи( хотя комиссионные биржи берут с заработанных денег), потом заплатить якобы налог австрийскому банку( хотя налог на прибыль платится в налоговое управление той страны, где человек является налогоплательщиком). Потом рассказывают, что надо заплатить за страховку обменнику( хотя обменники удерживают комиссионные с той суммы, которую нужно перевести) и т.д. Люди, не знающие всей кухни : как работают биржи, обменники, банки и налоговые службы , желая получить якобы заработанные деньги залезают в еще большие долги, чтобы оплатить все эти расходы для получения своей прибыли. Прибыль они, естественно, рисуют легко в интернете. Кроме того, не заключают никаких договоров( оферт), не называют свои фамилии, адреса и контакты. Человек знает только их имена: Николай, Глеб ... Вот и вся информация. Люди, если у вас финансовые трудности, не усугубляйте их еще больше, связываясь с этими проходимцами. Обходите их десятой стороной.

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный6/05/2023

    Никогда не связывайтесь с этой лжекомпанией,разводят на большие деньги,и обратно вы их уже не вернете.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.