Мошеннический сайт 500capital.com – Отзывы? 500capital Мошенники!

Мошеннический сайт 500capital.com – Отзывы? 500capital Мошенники!

Мошеннический сайт 500capital.com – Отзывы? 500capital Мошенники!
 
Старые мошенники вернулись с новым адресом развода, адрес сайта 500capital.com — это развод на деньги. Брокер не настоящий, на этой торговой платформе все сделки являются полностью фальшивыми. Обманывают своих клиентов на крупные суммы, часто заманивают людей на эту 500capital платформу через телефонные звонки. 

Очень профессионально разводят на деньги, потом просто меняют адрес сайта, и продолжают обманывать новых людей. В интернете отзывы о платформе 500capital.com — заказанные за деньги, можно найти подобные статьи и похвальные отзывы, которые не имеют отношение к реальности.
 

Информация о сайте 500capital.com

Стоимость проекта 500 capital на специальном сервисе оценивается в размере 100рублей, то-есть это не серьёзная компания. Но важно знать, что их главная цель получить ваши деньги! Так и на старых сайтах они делали, а на некоторых еще продолжают так делать.
 

Контакты платформы 500capital

  • Сайт — https://500capital.com/index.html
  • Почта — support@500capital.com
  • Телефон — +6 139 452-04-56

Стоит ли инвестировать деньги в проект 500capital.com

Мы не рекомендуем связываться с этим сайтом, вас просто обмануть, а деньги вернут не получится. У этих мошенников 500capital.com несколько подобных сайтов, на которых тоже активно обманывают доверчивых людей.

Когда вы решите инвестировать деньги в платформу 500capital вас начнут рассказывать всякие сказки, и будут требовать повторные инвестиции, а если вы откажитесь вложить деньги они ваш аккаунт заблокируют. Фактически форекс жулики шантажируют уже вложенными деньгами, требуя оплачивать выдуманные страховки и комиссии.
 

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  4. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  5. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  6. 💰 Попробовать заработок на платных курсах.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

  1. Анонимный1/18/2021

    Подтверждаю, что это 500capital мошенники!!! Я тоже потеряла деньги.Нашел сайт по рекламе! Похвальные отзывы полностью фальшивые

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.