Мошеннический сайт alfadirect.trade – Отзывы? AlfaDirect Мошенники!

Мошеннический сайт alfadirect.trade – Отзывы? AlfaDirect Мошенники!

Мошеннический сайт alfadirect.trade – Отзывы? AlfaDirect Мошенники!
Мошенники каждый раз делают новые сайты для развода денег. Мы нашли ещё один брокер наглых мошенников. alfadirect.trade - этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. 
 
Аферисты очень опытные! Каждый раз меняют адреса своих ловушек. Однако схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.
 

Информация о сайте AlfaDirect

Это не серьезная компания, стоимость которого (От 500 до 1000 рублей) мы уже проверили на специальном сервисе. Вкладываться деньги в мошеннический проект AlfaDirect не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. alfadirect.trade - это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Доверять этой организации ни в коем случае нельзя. 
 
Если зарегистрированный пользователь не пополняет счёт, ему начинают звонить и уговаривать это сделать. При этом на их сайте написано это:

Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках подразумевает достаточно высокий уровень риска и может привести к потере всех ваших инвестиций. Торговля на финансовых рынках может подойти не для всех инвесторов. Вы не должны инвестировать деньги, которые не можете позволить себе потерять. Перед началом торговли необходимо подробно ознакомиться со всеми рисками, сопряженными с торговлей на финансовых рынках, а также проконсультироваться с независимым и лицензированным финансовым консультантом. Ни при каких обстоятельствах мы не несем ответственности перед любым лицом или организацией за любые убытки или ущерб, полностью или частично причиненный, ставший результатом или связанный с любыми сделками на финансовых рынках или любые прямые, косвенные, специальные или случайные убытки.


Так они AlfaDirect страхуются, потому что всё, что вы внесёте на счёт, у них и останется.

AlfaDirect – отзывы о брокере?

Также важно знать, и помнить, что "ух ты" - отзывам о проекте нельзя верить, так-как мошенники очень часто заказывают разные услуги из фринланс сайтов, чтобы поднимать репутацию и доверие к сайту. Еще могут заказывать положительные обзоры на самых разных сайтах, и люди именно через такие фальшивые сайты начинают думать, что компания реально надежная.

Контакты

  • Сайт — https://alfadirect.trade/
  • Почта — mail@alfadirect.trade
  • Телефон — Отсутствует

Стоит ли инвестировать деньги в проект alfadirect.trade

Инвестировать деньги в проект мы не рекомендуем. У этой шайки alfadirect.trade не один фальшивый брокер, а штук 3 минимум. Компания AlfaDirect является мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. 
 
Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. Все деньги клиентов будут гарантированно украдены. Alfa-Direct не выводит деньги.
 

Мошенники Alfa-Direct могут использовать такую схему развода

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на сайт AlfaDirect просто по звонкам и предложениям о высоких доходах на инвестициях. Люди вкладывают деньги, и у них получается поднять прибыль. Но это не конец, жулики "иногда" дают снимать прибыль, а потом убеждают своих жертв делать крупные инвестиции, и далее их просто разводят на крупные суммы
 
Фактически форекс мошенники шантажируют уже вложенными деньгами, требуя оплачивать выдуманные страховки и комиссии.
 
Чего можно ожидать от инвестиций в подобные сайты, только обмана. Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Поверьте не стоит рисковать, в интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках.

Другие мошеннические проекты

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: britishfxfunds.com, admin@giftbot.ru, mcvsupport@mail.ru, +7 499 381 51 83, +371 6677 6154, +420 354 978 962, support@britishfxfunds.com, +74951452189, +442080779039, mobtrader.invest-solutions.net, mail@alfadirect.trade, 37166776154, smartguide.ru, fxcm-globe.com, safefinance.info, magic.trading, alfadirect.trade.

Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, статью, другие предложения) написав нам. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  4. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  5. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  6. 💰 Попробовать заработок на платных курсах.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

16 комментариев:

  1. Сталкнулась с фирмой мастерского развода по поводу долнительнего заработка в интернете (alfadirect) ряально работают мастерски их компания состоит минимум из четырёх человек две девушки, два парня, сначала звонит девушка, вы оставляли заявку по поводу работы в интернете, все вам мастерски разжевывает, потом говорит в течении нескольких минут вам позвонит наш сотрудник и вы начнёте уже сним зарабатывать, после его общения вы с его помощью переводите ваши деньги якобы на свой мобильный телефон и они автоматически вам начисляются бонусы в 100& и если у вас есть задолженности по мобильной связи они автоматически перекрыт ваш долг вашими же деньгами, так вот и сомной произошло!!! Хочу всем читателям пожелать ребят не ведитесь на красивый развод, меня чуть инфаркт нехввтил, не бывает в жизни лёгких денег!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный2/03/2021

    Мошенники без сомнения

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный2/11/2021

    Спасибо за статью, так и знал что это мошенники

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный2/18/2021

    Я попала на них ��‍♀️ первый раз решила попробовать зароботка в интернете и правда так хорошо все рассказывают, потом в итоге говорят что лимит не разрешает вывести деньги на мой счёт ...не знаю как деньги теперь вернуть ☹️

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня такая же история,я в панике,развели на крупную сумму,да ещё и кредитную карту оформили,где каждый день капают проценты

      Удалить
  5. Сочинять
    Из Тема Дата
    mail@alfadirect.trade Служба поддержки 01.03.2021 14:21:10
    Уважаемый клиент! Ваш счет 527172 заблокирован на пополнение. Вывод средств станет доступным после неподтвержденной операции через реферал вашего банка с какого выполнялось пополнение электронной системы QIWI. После подтверждения операции прикрепите квитанцию ​​для верификации вашего аккаунта.Они мне пишут это чтобы ещё делатенег поиметь!? 🤔

    ОтветитьУдалить
  6. Филипп Махов3/07/2021

    Обманным путём и введя меня в заблуждения эти мошенники которые связывались со мной через Skype,один представился как Артём Якушев мененджер +7 950-564-82-13,второй фамилию не знаю но назвался Алексей +7 995-333-80-5.Под их воздействием и давлением,также повторюсь обманным путём вынудили оформить два кредита на общую сумму 200.000.т.р в сбербанке онлайн и перевести на платформу Альфа дерект убедив что это всего-лишь виртуальные цифры как демо. Теперь вывести их не получаеться,дело заведенно по моему заявлению в полицию но думаю что шансов нет

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный3/10/2021

    Как то можно их вычислить где они могут быть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я попала на крупную сумму ,не знаю есть ли смысл идти в полицию? Думаю уже деньги не вернуть

      Удалить
  8. Тоже хотел заработать,но не получилось,перевёл через кивикошелек 10000р,снять не получается.мошейники.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный3/16/2021

    Меня тоже обманули на 9000т.р. Думаю врядле кому-то удастся вернуть деньги. Я заявление в банке заполнила,так как сумма была разбита на две части и одну из них они списали сами на не известный киви кошелёк. Жду решения....даже если удастся половину,уже было бы хорошо. Ловко же они запугивают...мне говорили ,если не оформля через сбер онлайн кредит и не закрою созданный этими мошенниками брокерский счёт....мне придет штраф в 250 тысяч рублей за открытие междугороднего счёта. Ужас. Три дня трусило меня. Может соберём коллективную жалобу или ещё что-то кто-нибудь узнает

    ОтветитьУдалить
  10. Я тоже попала на этот развод,вложила 100$. Но они продолжают звонить и угрожают что сбербанк мне выпишит штраф за то что с моей карты был перевод на иностранный счет. Что мне делать? Кто нибудь может посоветовать.

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный3/24/2021

    Здравствуйте.Я тоже попала в эту ловушку.Предложили подработку в интернете,выполнять задания от банка,сейчас покажем и расскажем как это делается....Т.к.я мама с детьми в декрете,подумала,почему бы и нет...Господи,как я не поняла ничего... Ввели в заблуждение,обманным путем с карты перевели на мой мобильный 10900,говорили не переживайте сбер.отклонит Ваш перевод,что не произошло,затем они начали меня успокаивать тем,что сейчас вернем Ваши деньги.перевели с мобильного на киви кошелек,А от туда на брокерский счет.Я до последнего не понимала,что меня разводят,думала что деньги на сбер.возращаем!Наивная дура.Затем,когда я стала говорить Андрею,что вы меня обманули,Я не собиралась участвовать ни в каких торгах,на что он мне сказал,что другой сотрудник поможет мне вернуть мои деньги.Позвонил мне Алексей,начал говорить,что введи номер карты и 49000.Я спросила, для чего это нужно??На что он ответил,что не задавай вопросы,а делай что говорят.Я отказалась делать эту операцию,на что он мне в грубой форме сказал, что выводи тогда свои деньги сама и бросил трубку.На следующий день, мне звонит некая Ева,представилась финансовым аналитиком,спросила что у меня за проблема Алексеем.Я ей все рассказала,на что она мне говорит,что нужно деньги выводить,а то будут штрафы,я Вас свяжу с Алексеем,закончите дело.Я поняла,что попала на развод ....На звонки с их ном.я не отвечаю,они начали со скрытых номеров звонить.Когда нашла в интернете отзывы обманутых ими людей,еще больше убедилась.Моральные уроды!Я до сих пор в шоке от того,как я могла повестись на них и перевести 10900. Я мама 4х детей,такую глупость смогла допустить!!!(((Не верьте им.Будте бдительны!!А мне это будет уроком на всю жизнь!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а с меня сняли с пенсионерки, взятые деньги на кредит! Не ведитесь - люди!!! Прокуратура и полиция с ними разбирается! Даже, если не в нашей стране их будут искать международные службы, очень много обманутых!!!

      Удалить
  12. Люди, почему не идёте в полицию?! Ведь, если бы их закрыли, то другие бы не попали!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.