Мошеннический сайт tenkofx.com – Отзывы? Форекс брокер TenkoFX мошенники! Информация

Мошеннический сайт tenkofx.com – Отзывы? Форекс брокер TenkoFX мошенники! Информация

Мошеннический сайт tenkofx.com – Отзывы? Форекс брокер TenkoFX мошенники! Информация
Мошенники каждый раз делают новые сайты для развода денег. Мы нашли ещё один брокер наглых мошенников. ru.tenkofx.com  - этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, мошенники могут поменять адрес сайта, но схема обмана будет прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.
 
Вкладываться деньги в Форекс брокер TenkoFX не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. tenkofx.com - это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Доверять этой организации ни в коем случае нельзя.
 
Положительным отзывам о проекте Tenko-FX нельзя верить, так-как мошенники очень часто заказывают разные услуги из фринланс сайтов, чтобы поднимать репутацию и доверие к сайту. Еще могут заказывать положительные обзоры на самых разных сайтах, и люди именно через такие фальшивые сайты начинают думать, что компания реально надежная.

TenkoFX – отзывы о брокере, развод!

У этой шайки ru.tenkofx.com не один фальшивый брокер, а штук 3 минимум. Компания TenkoFX является мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. Все деньги клиентов будут гарантированно украдены. Tenko FX не выводит деньги.
 
Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на сайт Tenko-FX просто по звонкам и предложениям о высоких доходах на инвестициях. Люди вкладывают деньги, и у них получается поднять прибыль. Но это не конец, жулики "иногда" дают снимать прибыль, а потом убеждают своих жертв делать крупные инвестиции, и далее их просто разводят на крупные суммы
 
Фактически форекс мошенники шантажируют уже вложенными деньгами, требуя оплачивать выдуманные страховки и комиссии.
 
Чего можно ожидать от инвестиций в подобные сайты, только обмана. Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Поверьте не стоит рисковать, в интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: info@24fxg.com, legal-department@24fxg.com, britishfxfunds.com, admin@giftbot.ru, mcvsupport@mail.ru,support@fin-target.com, +7 495 127 7244, +371 6677 6154, +420 354 978 962, ru.tenkofx.com/ru, +74951452189, +442080779039, mobtrader.invest-solutions.net, 74993815183, 37166776154, smartguide.ru, fxcm-globe.com, safefinance.info, tenkofx.com/ru.

Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, статью, другие предложения) написав нам. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  4. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  5. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  6. 💰 Попробовать заработок на платных курсах.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

7 комментариев:

  1. Анонимный1/14/2021

    Аферисты, которые меня кинули на очень крупную сумму! Сайт подстава, мошенничество!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный1/14/2021

    Не могу вывести деньги! Подскажите, пожалуйста, куда надо обращаться?

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный1/14/2021

    Лохотронище чистой воды. Берегитесь, деньги не выводят!!! Морочат голову

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный1/14/2021

    Все верно. Будьте аккуратны. МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный1/14/2021

    Брокер отказывается выводить деньги которые за два дня до этого были введены на его счет, верификация подтверждена. МОШЕННИКИ!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный1/14/2021

    Подтверждаю, что это мошенники!!! Я тоже потеряла деньги.

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья8/10/2022

    Да они психологи конкретные знают как надавить как убедить .и ещё имеют наглость звонить и навязывать свои услуги убеждать что они честная компания.сама потеряла 1300$ Дай Бог им за всё ответить

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.