[Лохотрон] thelucky2020s.buzz/ape2 – Отзывы, мошенники! Игра «Ты Счастливчик»
[Лохотрон] thelucky2020s.buzz/ape2 – Отзывы, мошенники! Игра «Ты Счастливчик»
Мошенники снова сделали новый лохотрон, и активно обманывают доверчивых пользователей сети. Фальшивая викторина, или просто Игра называется: "Ты счастливчик. Всего за 10 минут получите 5 000, 100 000 или 3 000 000 рублей". Сайт развода находится по адрес luckys777.site, thelucky777.club, thelucky2020s.buzz/ape2, thelucky2020s.xyz/ape2, lucky777.online, youlucky-2020.club, клоун lucky-game.site часто меняют адреса.

Все отзывы и публикации на сайтах мошенников придумали сами аферисты, чтобы вести людей в заблуждение. Картинки персонажа мошенники украли из интернета. Данная "Игра «Ты Счастливчик»" - это простой обман от старых жуликов.

На странице сайт/system.php просят деньги: "Денежный перевод одобрен банком. При переводе денежных средств с корпоративного счета юридического лица на реквизиты физического лица комиссия платежной системы оплачивается получателем перевода. После оплаты комиссии платежной системы денежный перевод в размере 200 000 руб. (3250 USD) поступит на банковскую карту 3 в течение 5 минут" не въедитесь!

Оплату требуют через другую мошенническую кормушку gokassa.live (тоже часто меняют адреса) после каждой оплаты, мошенники будут требовать все больше, и больше денег. Вы ничего не сможете вывести с этих сайтов, даже если решите оплачивать все требования мошенников. Помните Игра «Ты Счастливчик» - это 100% лохотрон на деньги.

Напишите в комментариях ваши отзывы, а также поделитесь статьей в социальных сетях! Вместе мы сила.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  4. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  5. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  6. 💰 Попробовать заработок на платных курсах.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: