Мошеннический сайт timue.com/ru – Отзывы? Timue Мошенники!

Мошеннический сайт timue.com/ru – Отзывы? Timue Мошенники!

Мошеннический сайт timue.com/ru – Отзывы? Timue Мошенники!
 
Форекс мошенники вернулись с новым адресом развода. Адрес нового сайта timue.com/ru – где жулики представляются надежным брокером, и предлагают возможности зарабатывания денег на финансовых рынках. Из этой платформы вы не сможете вывести свои деньги! Положительные отзывы в интернете являются заказными.

Мошенники Timue очень часто меняют адреса своих ловушек, работают максимум 2 месяца, а потом переходят на другой проект по разводу. Просто нет смысла инвестировать туда свои деньги, любые инвестиции будут правильными, брокер не настоящий, и все сделки там фальшивые.
 

Информация о сайте Timue

Решили для яркого примера проверить стоимость компании Timue, и показать вам всю серьёзность нового мошеннического проекта.
Информация о сайте Timue

Как вы заметили на картинке, стоимость сайта Timue 0рубля. А на сайте минимальная сумма депозита 150$, конечно это смешно.
 
Домен Timue.com действительно был зарегистрирован довольно давно – в 2009 году, но сайт нашего героя увидел свет лишь 3 недели назад.

Контакты

  • Сайт — https://timue.com/ru/index.html
  • Почта — support@timue.com
  • Телефон — 357 26 538921

Стоит ли инвестировать деньги в проект timue.com/ru

Инвестировать деньги в проект мы не рекомендуем. У этой шайки timue.com/ru не один фальшивый брокер, а штук 3 минимум. Компания Timue – является жульнической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. 
 
Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. Все деньги клиентов будут гарантированно украдены. Timue не выводит деньги.
 

Мошенники Timue могут использовать такую схему развода

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на сайт Timue просто по звонкам и предложениям о высоких доходах на инвестициях. Люди вкладывают деньги, и у них получается поднять прибыль. Но это не конец, жулики "иногда" дают снимать прибыль, а потом убеждают своих жертв делать крупные инвестиции, и далее их просто разводят на крупные суммы
 
Фактически форекс жулики timue.com/ru шантажируют уже вложенными деньгами, требуя оплачивать выдуманные страховки и комиссии.
 

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  4. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  5. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  6. 💰 Попробовать заработок на платных курсах.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

2 комментария:

  1. мошенники сайта timue.com, разместив опросник от якобы Тинькоффа в Инстаграме, подловили меня. Позвонили на мой телефон, наобещали помочь разобраться в инвестициях, помочь заработать, для себя лишь просили 20% от ежемесячной прибыли. Помогли зарегистрировать qiwi-кошелек, зарегистрироваться на самом сайте timue.com, куда якобы зачислили мои средства с qiwi и с чем начали играть. На самом же деле, я потом уже проследила мои денежки, с моего qiwi-кошелька средства улетели на неизвестный мне биткоин-кошелек, оттуда на другой кошелек, больше я их не видела)) Когда на следующий день я попросила помочь мне вывести деньги с сайта, от "наставника" услышала: как же так, мы же только начали, так нельзя. Давление со стороны "наставника" открыло мне глаза: меня развели. Тут же нашла квитанцию своего qiwi и увидела, куда мои средства улетели. Писала в qiwi, там ничем помочь не могут. Написала support.timue, что хочу вывести свои средства. Позвонил Антон из "Люксембурга" с номера +3522 787 2517, втирал долго и упорно, что для того, чтобы вывести мои несчастные 200$, нужно открыть страховой счет, туда внести еще 311$... На мои вопросы, почему я не могу вывести сейчас свои средства, без страхового счета, внятного ответа не услышала, зато пригрозили арбитражным судом. Кстати, во время разговора с заоблачным Антоном из Люксембурга, уточнила, почему про timue сплошные негативные отзывы, рекомендует пообщаться с людьми, которые эти отзывы пишут) заявляет, что это конкуренты портят честное timue-вское имя)) Люди! Не ведитесь на сладкие речи timue и так называемых "брокеров-консультантов", я повелась - и жалею! Прошу, не попадайтесь в лапы мошенников! Будьте внимательны и осторожны!!! Кирилл Миронов, Сергей Дроздов, Антон Люксембург - вам пламенный привет. +7495-145-74-37 +7495-109-72-64 НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, чем всё закончилось, как перестали звонить и угрожать?

      Удалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.