[Лохотрон] oneotr.com – отзывы, мошенники! OneOTR

[Лохотрон] oneotr.com – отзывы, мошенники! OneOTR

[Лохотрон] oneotr.com – отзывы, мошенники! OneOTR
 
Очередной лохоторн OneOTR старых мошенников, где предлагают по 2-8$ за выполнение заданий по размещению рекламных сообщений (например "Create new profile at social media. Posting new advertising message"), но такого халявного заработка не бывает, будто вам достаточно выбрать оффер из списка, нажать две кнопки (Generate и Continue) и через 20 секунд задание считается выполненным (пишут "Congratulations! All stages of the offers’s task have been successfully completed"). Новый адрес сайта мошенника globalnx.net, oneotr.com, globalrtx.net часто меняют. Не въедитесь, и не третье свое время зря.

Ещё один сайт my.cupone.net, oneotr.com, globalrtx.net, ru-t.com, my.eurous.net, dq.itlinker.net финансовой пирамиды Финико. Рекламируется в Яндексе прямо в поисковой строке. 

Данные мошенников:
  • Названия развода: OneOTR
  • Адрес проекта: https://globalrtx.net/
  • Клоун: https://ru-t.com/
  • Клоун: https://oneotr.com/
  • support@oneotr.com
  • +44 201 823 3122
  • +44 201 823 3123
  • Отзывы - review, scam?

В некую комиссию якобы входят Евгений Панов, Дмитрий Раннев, Алексей Разуваев, Артур Авакян, Константин Рабин Владимир Мигунов, Рустам Салиджанов.

Также рекламируют (Binarium), а это мошенники на рынке форекс, которые отнимают деньги у доверчивых людей через так называемые бинарные опционы.

Уверены, вывести деньги не дадут, подобную схему мошенники уже запустили, и удачно обманули многих пользователей, которые потеряли очень много денег на этих лохотронах.

Также внизу сайта видим баннер, ссылка ведёт на лохотрон yestor.net, где обманывают доверчивых людей! Никогда не поверим, что реальная биржа будет раздавать всем по 25$ за регистрацию, которые можно сразу же использовать для ставок и выводить баланс без вложений.

 Новые адрес мошенников: e1.itlinker.net, o.itlinker.net, v.itlinker.net, a.itlinker.net, all.myrise.net, u.itlinker.net, itlinker.net, t1.itlinker.net, my.eurous.net, m.itlinker.net, to.myrise.net, l.itlinker.net, globalnx.net, oneotr.com, mq.itlinker.net, on.myrise.net, tq.itlinker.net, tq.itlinker.net, aq.itlinker.net, dq.itlinker.net это сайты мошенника, лохотроны, не ведитесь.


Если вы находитесь в поиске стабильного источника дохода, загляните в список рекомендуемых курсов. Там вы найдете рабочие проекты, подтвердившие свою эффективность.


Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  4. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  5. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  6. 💰 Заработок на текстах в интернете: Топ-8 бирж
  7. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  8. 💰 Лучшие схемы заработка в интернете.
  9. 💰 Честный заработок на лотереях.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: