Мошеннический сайт alfakasa.ru – Отзывы? СБП Альфа Касса развод на деньги

Мошеннический сайт alfakasa.ru – Отзывы? СБП Альфа Касса развод на деньги

Мошеннический сайт alfakasa.ru – Отзывы? СБП Альфа Касса развод на деньги
 
На Viber отправили сообщение о выигрыше крупной суммы от неизвестного сайта alfakasa.ru, и предлагали  позвонить их оператору по номеру 8-800-302-82-76. Дальше эти мошенники будут продолжать обман по телефону, делают вид, что Якоба проверяют номер телефона по выдуманной базе, дальше начинают рассказывать сказку про получения денег, и что нужно делать чтобы получить деньги. Раньше их сайт назывался Момент Касса 24 теперь поменяли на  Акция СБП Альфа Касса.
 
Жулики отправляют подобные письма: Транзакция пo вашей Банковский карте вошла в числo призовых! Ваш номер телефона был выбран для награждения денежным сертификатoм в размере 1 150 000 рублей в рамках прoвoдимoй акции "Миллиoн Призoв"! Чтобы получить приз, свяжитесь, пожалуйста, с призoвым отделим пo тел. 8-800-707-81-35 или на сайте кампании https://alfakasa.ru (Адрес поменяли).

Если вы решите посетить их офис и предложите данный вариант, то поддержка вас не ответит, это мошенники и они не станут рисковать. Их "несуществующий" офис, может и подвал неизвестно, где находится! Жулики очень часто меняют номера телефонов. Будут обманывать, что вы свой номер телефона пополните на 14800 рублей, а они зафиксируют ваш платёж и таким образом вы подтвердите своё участие в их придуманной промо-акции СБП Альфа Касса.

Можете получить от мошенников и подобное сообщение:
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! Транзакция по вашей Банковской карте вошла в число призовых! Ваш номер телефона был выбран для награждения денежной суммой в размере 1150000 (1 миллион 150 тысяч) рублей в рамках проводимой акции. Чтобы получить приз, свяжитесь, пожалуйста, с призовым отделом по тел.8-800-707-86-94 или на сайте компании.

Денежные сертификаты на сумму 570 000 рублей они заранее выдумали для обмана. Выплаты от сайта вы не получите, и никто не получал, а ваши кровные 14800 рублей они собираются присвоить себе. В конце просто скажут, что не получили деньги, и всё. СБП Альфа Касса - это развод чистой воды! Акция alfakasa.ru придумана чтобы выманивать деньги через терминал самообслуживания. 

Если кто-то заманивает вас на такой сайт (один из сотен клонов) просим сообщить детали (e-mail, тексты писем) на нашу почту.

Напишите в комментариях ваши отзывы, а также поделитесь статьей в социальных сетях! Вместе мы сила.

 

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  4. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  5. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  6. 💰 Заработок на текстах в интернете: Топ-8 бирж
  7. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  8. 💰 Попробовать заработок на платных курсах.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.