Мошеннический сайт mir-techno.store, mir-tehniki.online – Отзывы, развод! Фальшивый магазин

Мошеннический сайт mir-techno.store, mir-tehniki.online – Отзывы, развод! Фальшивый магазин

Мошеннический сайт mir-techno.store, mir-tehniki.online – Отзывы, развод! Фальшивый магазин
 
Очередной клоун mir-tehno.online, mir-techno.store, mir-tehniki.online, mir-tehniki.store, mir-tehno.group, mirtehno.promo фальшивого магазина старых мошенников. Домену новый, часто меняют, указанные реквизиты существуют (ООО "ТРЕЙД ПЛЮС", ОГРН: 1157847129901, ИНН/КПП: 7814205602/781401001), но доказательств связи сайта с компанией не видим.
 
Для усыпления бдительности, есть (якобы) и пункты самовывоза, и оплата наложенным платежом (при доставке курьеру) и СДЭК, но на самом деле, ничего этого нет. Привлекают супер ценами, и супер скидками (вверху сайта написано нам 5, 6, 9 лет, поэтому подарки всем!) только сайту всего несколько дней!
 
Контакты мошеннического магазина:
  • Адрес: ул. Боровая, д. 6
  • Владимирский проспект, д. 19, лит. А., ТРК «Владимирский Пассаж»
  • Васильевский Остров, ул.Железноводская, д. 68, лит. Б, ТК «МаксиСопот»
  • ул. Пражская, д. 48/50, лит. А, ТРК «Южный Полюс»
  • проспект Энгельса, д. 124/1А, ТК «Вояж»
  • г. Санкт-Петербург, пос. Парголово, Горское шоссе, д. 6, лит. Б
  • 191119, г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 6
  • Интернет-Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 8(800)511-64-11 
  • ОКПО: 01099934
 

mir-techno.store, mir-tehniki.online отзывы

На мошенническом магазине mir-techno.store, mir-tehniki.online обманывают людей, не ведитесь! Отзывы на их старый сайт.
mir-tehno.promo, mir-tehniki.store - Реальные отзывы

Некоторые товары имеют цену на 20-40% ниже средней. Для оплаты предлагают сделать прямой перевод на карту 5484440015313242 (может меняться). На странице mir-techno.store, mir-tehniki.online/contact многие фотографии поддельные, взяты с чужих сайтов, логотип изменили в фоторедакторе.

 
При оформлении оплаты на пункте самовывоза, которые якобы есть в Спб. они просто "потеряются". никаких уведомлений о прибытии груза и пр. потому что нет никаких пунктов самовывоза, нет никакого магазина, есть только сайт мошенников для приема денег. адрес которого (доменное имя) периодически меняется.. т.к. вот такие отзывы, люди находят очень быстро. Но, к сожалению, тысячи людей, затуманенные супер скидками, даже отзывы не ищут, а сразу платят.

На видео (youtube.com/watch?v=6n204Yw2WDw) человек представляется "Кузнецов Виталий Алексеевич (коммерческий директор)", но он слишком похож на актёра "Баканов Роман Юрьевич", предполагаем, что видео сделано по заказу.
 
Рисковать бессмысленно, вы просто потеряете деньги, данный сайт mir-tehno.promo, mir-tehniki.store создали старые аферисты. Если вы пострадали Покупая товары на этом фальшивом магазине, можете написать ваши отзывы в комментариях к этой статье, чтобы другие тоже не повелись на этот бред.

Также нашли сайты-клоны: mtshop.info, mobilestore24.ru, mtpro.store, mtpro.store, mirtech.club, mirtehno.trade, mirtehno.sale, teh-mir.group
(уже не работают, но можно найти отзывы о мошенничестве), а также действующие mir-techno.store, mir-tehniki.online, mir-tehno.store, smartfon24.ru. Телефоны и адреса отличаются, но реквизиты и дизайн одинаковые (уже не работают, но можно найти отзывы о мошенничестве).
 

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  4. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  5. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  6. 💰 Заработок на текстах в интернете: Топ-8 бирж
  7. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  8. 💰 Попробовать заработок на платных курсах.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: