Сайты, дающие возможность лёгкого заработка без вложений

Сайты, дающие возможность лёгкого заработка без вложений

Сайты, дающие возможность лёгкого заработка без вложений

Интернет-пространство давно уже перестало быть банальным скоплением развлекательных и информационных порталов. Сегодня всемирная паутина для многих предоставляет возможности лёгкого заработка, не требуя никаких вложений, кроме старания и личного времени. Есть также разные сомнительные способы пассивного заработка, но относиться к ним следует с крайней осторожностью, так как в основном они все действуют по принципу пирамиды. Честные проекты, предоставляющие реальный способ заработка, никакого пассивного дохода не обещают, но и неоправданных вложений тоже не требуют.

Seosprint – один из множества сайтов по предоставлению заработка на сёрфинге сайтов и выполнении простейших заданий. Оплата очень скромная, но никаких особых трудностей эта работа не потребует. Всё что требуется от работника – это проходить по ссылкам и отгадывать капчи. Либо выполнять простые задания, например пройти регистрацию на указанном сайте или вступить в какое-либо сообщество в социальной сети. Также можно заняться прохождением тестов, то есть просмотреть какой-либо сайт, а затем правильно ответить на ряд контрольных вопросов.

Rucaptcha – этот сервис, после регистрации и короткого процесса обучения, предоставляет достаточно монотонную и однотипную работу. Много заработать навряд ли получится, но если заниматься этим стабильно по 2-3 часа в день, вполне хватит на оплату мобильного телефона и интернета. К тому же неплохая партнёрская программа предоставляет возможность получать до 25% от дохода привлечённых рефералов.

2captcha – это англоязычный аналог предыдущего сайта. Ещё одно существенное отличие – оплата ведётся не в рублях, а в долларах.

Work-zilla – один из множества ресурсов в интернете, предоставляющих различную работу для фрилансеров. Сайт позиционируется как биржа фриланса. Уровень заработка здесь зависит от умений и навыков работника. Этот проект предоставляет огромный список вакансий, но по-настоящему прибыльная работа требует профессионального подхода.

Etxt – это текстовая биржа. Подобных сайтов в интернете очень много, здесь можно писать тексты на заказ или продавать уже готовые статьи. Достаточно хорошо владеть русским языком, грамотно писать и печатать без ошибок. Тарифы оплаты зависят от сложности заказа. Например статьи на медицинскую тематику, написание которых требует специальных знаний и врачебного опыта, оцениваются намного дороже. Помимо написаний текстов на заказ, на этом сайте можно также заниматься перепродажей статей, заказывая их новичкам по низкой оплате, а позже выставлять на продажу.

Все вышеописанные сайты дают реальную возможность новичкам зарабатывать деньги без каких-либо серьёзных финансовых вложений. Свой заработок эти сайты предлагают выводить на банковскую карту или веб-кошелёк. Самые надёжные платёжные системы, которые можно рекомендовать для открытия кошелька, это WebMoney или Яндекс-Деньги.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: