[МОШЕННИКИ] uni-co.org – Отзывы? Компания Uni-co развод на деньги!

[МОШЕННИКИ] uni-co.org – Отзывы? Компания Uni-co развод на деньги!

[МОШЕННИКИ] uni-co.org – Отзывы? Компания Uni-co развод на деньги!
 
Отзывы о Uni-co компании и обзор брокера. Это старые мошенники, которые очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта uni-co.org, uni-co.ltd, uni-co.io – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые! Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять как можно больше денег.
 
Данному сайту нельзя доверять! Мошенники очень часто меняют адреса сайтов, но схема обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег. Жулики могут позвонить и обещать хорошие условие для торговли, обычно представляются с вымышленными именами. Брокерская компания Uni-co не выводит деньги, не верьте фальшивим отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.

uni-co.org отзывы о сайте? Развод

Компания Uni-co лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка, и про сайт uni-co.org отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. 
uni-co.io отзывы о сайте? Развод

 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы. Лицензия у этих товарищей фальшивая, они часто меняют адреса сайтов. По ссылке ниже есть проверенные способы заработка. Доверять этой Uni-co брокерской организации ни в коем случае нельзя.
 
Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, где мошенники заранее купили фальшивые статьи и отзывы.

Uni-co – развод, мошенники, обман!

У этой шайки uni-co.org, uni-co.io, uni-co.ltd не один фальшивый брокер, а штук 4 минимум. Компания Uni-co является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. Uni-co не выводит деньги.
 
Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Uni-co — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.

На самом деле создание обзора доставляет нам удовольствие, и мы надеемся спасти как можно больше людей от потери своих с трудом заработанных денег. Мы надеемся, что наш обзор Uni-co оказался для вас полезным.
 
Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
  1. 100 Cannon St, London EC4N 6EU, Великобритания
  2. info@uni-co.io
  3. support@uni-co.io
  4. support@uni-co.ltd
  5. info@uni-co.ltd 
  6. uni-co.org/ru
  7.  info@united-brokers.org
  8. personal.uni-co.tech
  9. +442036701987
  10. united-brokers.io
  11. united-brokers.org
  12. uni-co.io

☛ Вас обманули мошенники? Не знайте как вернуть свои деньги? Получить бесплатную консультацию по возврату денег Перейдя По Этой Ссылке. Заполняйте свои контактные данные и нажимайте на кнопку «Получить Бесплатную Консультацию»💼.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  4. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  5. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

30 комментариев:

  1. Сергей11/21/2021

    Я думал, что наконец-то исправлю свою тяжёлую финансовую ситуацию. Я был на все 100% уверен в том, что вот, начну сейчас зарабатывать, трейдинг, круто! А оказалось, что я никогда так не ошибался вообще. Всё моё якобы сотрудничество закончилось тем, что деньги не вывелись, а сделать я ничего не могу с этим.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день!кто может сказать про кампанию altesso

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный1/07/2022

    Отсерегайтесь этих тварей

    это их ссылки

    https://personal.uni-co.tech/main
    https://uni-co.io/ru/trading/account-types/

    Я тупой человек раз поверил что кто-то может помочь мне заработать !!!
    Сразу говорю, эти твари могут ждать и обрабатывать вас месяц и даже больше, предлагают "бонусные" программы(введите 2000 долларов и еще 2000 даст вам компания). Все начинается с начального капитала 125 долларов и вам дают простого аналитика вы торгуете ТОЛЬКО В ПЛЮС, потом звонит супер х+уюпер менеджер предлагают ввести больше средств(1000, 2000 долларов) для большего заработка да и еще "бонсную" программу какую-то дадут и дальше торгуете ТОЛЬКО В ПЛЮС, а потом если вы гденибудь ошибетесь(к примеру сами откроите позицию) и сделка пойдет в к примеру минус они изменят сумму сделки с 500 долларов на 2000 и ваш минус за секунду так же увеличится в 4 раза и предложат спасти ситуацию "если вы введете еще средств и мы дадим вам в виде исключения так как вы новичек БОНУСНУЮ программу". денег ввывести не получится если они сами не предложат, но только маленькие суммы 200долларов! Так что шлите их сразу нах%й и не тратьте свое время на этих травей!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, я сейчас в такой ситуации. Вложила 1500€ и сейчас не могу снять. Лохатрон конкретный.

      Удалить
  4. Андрей.1/24/2022

    Да не вкладывайте в эту компанию это лохотрон, я тоже не могу вывести деньги 5000$ вот из-за них в долги влез и лишних проблем создал себе и деньги потеря

    ОтветитьУдалить
  5. Владимир1/24/2022

    Здравствуйте сам стал жертвой этой компамий

    ОтветитьУдалить
  6. Как можно их проверить? Звонят мне уже неделю, я зарегистрировалась у них и внесла 200 $, теперь незнаю как от них отвязатся. Посоветуйте что делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный7/13/2022

      У меня подобная история. Они мне звонят с мая месяца по сегодняшний день. Не знаю как от них отмахаться. Звонит по несколько раз на день тип наглый, на повышенном тоне уже позволяет себе разговаривать. Любой адекватный менеджер уже давно бы понял, что общение не имеет смысла, т. к. я не иду на контакт, а этот тупой и хамовитый тип не оставляет меня в покое.

      Удалить
  7. Анонимный2/22/2022

    Меня обманули я вложил 20т.р а они перестали отвечать на мои звонки .это случилось 15февроля 2022г эта фирма UNi-CO.и скинула мне какие-то реквизиты фирмы.люди Неверие этой фирме это развод

    ОтветитьУдалить
  8. Люди, не ведитесь. Выше указанные коментарии совпадают 100%. Залезли в душу, взял кредит 800.000 тысяч руб. Ребёнку 2.5года, как теперь быть. Итог: разбитая семья, подача на алименты. Твари ещё те. Всё это просто так не уйдёт.

    ОтветитьУдалить
  9. А при выводе они просят оплатить 13 проц налог в Центробанк. Потом оказывается банки не принимает большую сумму. Я выводил 30 тыс дол. И заказывают ИНКОСАТОРОв которым тоже надо платить. В итоге всё номера недоступны.

    ОтветитьУдалить
  10. Это полнейшей разводилово. Но Бумеранг никто не отменял. И им, и всем их потомкам обязательно придётся это испытать на себе. Я в это Верю

    ОтветитьУдалить
  11. Самое бестыдное разводилово. Бумеранг обязательно вернется

    ОтветитьУдалить
  12. Дмитрий4/17/2022

    Конченные разводилово, не верьте и не в коем случае не вкладывайте туда свои деньги, иначе больше никогда вы их не увидите(

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный5/05/2022

    Жулики!!! Одним словом не надо связываться с мошенниками. Сволочи, их надо наказывать и жестоко, это не люди.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный9/10/2022

      А как наказать их? У вас есть какие то идеи? Их таких развелось как тараканов на мусоропроводе, жилья от них нет. Я тоже более года пытаюсь вывести деньги, а только снимают с своего счета ,да так быстро и хитро, что не успеваешь осознать.

      Удалить
  14. Анонимный5/12/2022

    В данный момент меня обрабатывают с этого шайки. +44 330 818 9825, Некая Александра. Как их наказать?
    Из переписки:
    ___________
    Напомню, мы международный инвестиционный фонд https://panteracapital.com/
    Работаем сейчас по уникальному проекту поддержки малых инвесторов.
    Работаем через доверенных брокеров по всему миру. В Европе это аналитический центр Uni-Co.
    Находиться он в Лондоне. адрес 10 Paternoster Sq.
    __________
    Алилуйя!

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный5/18/2022

    не ведитесь это жулики взяли 200 дол и так отлично работают что даже снятие со счета смогли стереть в онлайн банке нет у меня отправки им денег професиональные мошннники остерегайтесь

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный6/06/2022

    Кому то удалось хоть что то вернуть?

    ОтветитьУдалить
  17. Анонимный6/11/2022

    Меня обманули на 15 00 евро. Абсолютный лохотрон. Заставка фэйковая, они что хотят там то и ставят. Деньги не вывести.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный9/10/2022

      Меня на 1600 фунтов, а теперь хотят на 500 ещё обувь.

      Удалить
  18. Анонимный7/06/2022

    Не верьте им. Это конченные твари! Развели меня сначала на 10 т.р., которые были у меня, потом на кредит.карту в 74 т.р., потом заставляли взять кредит. Хорошо Сбербанк отказал в кредите. Всё этим тварям вернётся! Им и их родным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный9/10/2022

      Дай Бог, чтобы услышал ваши слова. Я присоединюсь.

      Удалить
  19. Анонимный7/18/2022

    Лохотрон полнейший

    ОтветитьУдалить
  20. Анонимный7/27/2022

    Меня тоже обманули

    ОтветитьУдалить
  21. Анонимный9/27/2022

    Меня тоже обманули

    ОтветитьУдалить
  22. Анонимный7/26/2023

    Пид@ры обманули

    ОтветитьУдалить
  23. Анонимный9/23/2023

    Гореть в аду им до 20 колена

    ОтветитьУдалить
  24. Анонимный11/07/2023

    У меня номер мошенника из uni-co

    ОтветитьУдалить
  25. Анонимный11/07/2023

    Меня тоже обманули myaccount.uni-co.tech

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.