Мошеннический сайт eurostandarte.com – Отзывы, развод. Eurostandarte мошенники

Мошеннический сайт eurostandarte.com – Отзывы, развод. Eurostandarte мошенники

Мошеннический сайт eurostandarte.com/ru – Отзывы, развод. Eurostandarte мошенники

Мошенники каждый раз делают новые сайты для развода денег. Мы нашли ещё один брокер наглых мошенников. eurostandarte.com 
этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, мошенники могут поменять адрес сайта, но схема обмана будет прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Вкладываться деньги в проект Eurostandarte не имеет ни малейшего смысла. Компания Eurostandarte (eurostandarte.com) — очередной «продвинутый мошеннически брокер», который прикрываясь легендой о  торговле на финансовых рынках, пытается заработать деньги на наивных гражданах. Посетителям официального сайта рассказывают сказки о надежности, международном успехе, прекрасной репутации, профессиональной команде и прочих чудесах, не имеющих к этому жульническому проекту никакого отношения. Рассказываем, почему этой шараге нельзя доверять. В специальном сервисе примерная стоимость данного сайта оценивается 30руб. То-есть полдоллара США.

Шустрые мошенники из Eurostandarte взяли данные реально существующих компаний (которые не имеют имеют никакого отношения к финансовым рынкам) и прикрываются ими.

Подобные мошеннические сайты в интернете как грязь, и чтобы каждый раз не написать новую статью (отзывы) мы решили добавить новые адреса брокеров-мошенников в эту статью.

Брокеры мошенники Eurostandarte Отзывы

Перед тем как сотрудничать с любой компанией, всегда нужно знакомиться с мнением ее экс-клиентов в сети. То есть искать отзывы (отклики) в сети. Комментарии реальных трейдеров разительно отличаются от купленной заказухи. В нашем случае создатели Eurostandarte не стали проплачивать маркетинговую пиар компанию. Позитивных комментаторов нет вообще. Первые негативные отзывы уже стали появляться.
 
Eurostandarte это типичный лохоброкер без лицензии и регистрации. Мы настоятельно рекомендуем не сотрудничать с этой компанией. Заработать здесь однозначно не дадут, потеря всех вложенных денег гарантированна.

Чего можно ожидать от инвестиций в подобные сайты, только обмана. Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Поверьте не стоит рисковать, в интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: info@24fxg.com, legal-department@24fxg.com, 24fxg.com, admin@giftbot.ru, mcvsupport@mail.ru, callcentrworksm.tilda.ws, +74996094615, support@eurostandarte.com, +74951452189, +442080779039, mobtrader.invest-solutions.net, 74993815183, 37166776154, smartguide.ru, fxcm-globe.com, safefinance.info, eurostandarte.com/ru.

Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, статью, другие предложения) написав нам. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  4. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  5. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  6. 💰 Заработок на текстах в интернете: Топ-8 бирж
  7. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  8. 💰 Попробовать заработок на платных курсах.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

6 комментариев:

  1. Анонимный11/30/2020

    Здесь можно оставить отхыв?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный11/30/2020

    Мошенник, не связывайтесь

    ОтветитьУдалить
  3. брокер отказывается выводить деньги которые за два дня до этого были введены на его счет, верификация подтверждена. МОШЕННИКИ!

    ОтветитьУдалить
  4. ivvmeget12/12/2020

    Сначала пропали деньги со счёта. от 1000$ осталось 400. никаких объяснений мне не дали. попытался вывести остальное и остальное пропало. не связывайтесь - обманывают

    ОтветитьУдалить
  5. Скамеры обыкновенные. Обманут и даже пальцем не пошевелят, не кормите мошенников

    ОтветитьУдалить
  6. Олег Шевкун10/08/2021

    Никому не советую связываться с этой кухней! (Очень хитрые люди, у них все просчитано. ) Деньги отправляются на их офшорные счета и вы их потом никогда не найдете, как и их самих! Могут просто заблокировать счет (как это было со мной) и ничего нельзя будет сделать!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.