[Лохотрон] 200vid.klikmp.buzz – Отзывы, развод? Сервис The Dropped Websites
[Лохотрон] 200vid.klikmp.buzz – Отзывы, развод? Сервис The Dropped Websites
Блог Александра Громова и Сервис The Dropped Websites Как заработать на брошенных сайтах - это очередная ловушка для доверчивых людей сети. Александра Громова выдуманный персонаж, чтобы обмануть людей! Мы уже проверили старые сайты этих мошенников, по этому 100% гарантируем вас, это сайт cliplib.ru, 200vid.klikmp.buzz, kelford.ru, evtatarintsev.ru, glavsoob.space лохотрон, большой ОБМАН. На этом сервисе нам предлагают зарабатывать от 25 до 100 тыс рублей в день на Брошенных Сайтах! Как вы думайте это реально? 100 тыс рубле, это заманчивое предложения, но только для лохов, которые веруют в чудеса, а на этом сервисе мошенники даже написали отзывы, чтобы нам показать - посмотрите это реальные люди нашего сервера.

Аферисты сделали новые сайты faswer.space, kojolop.fun, nediko.space и заманивают людей на лохотрон, рекламируют эти сайты в социальных сетях с ложными предложениями.

Новые сайты мошенника:

Сайты могут отличаться названиями и дизайном, но развод прежний! Не въедитесь на обман.

Переходим на другую страницу сайта, который называется Сервис The Dropped Websites, здесь мошенники заранее приготовили скрипт, который нам показывает, что люди активно покупают не известные адреса, подумайте сами, как можно купить адрес сайта, если не знаешь полное названия! И как можно надеется на этом заработать деньги! Только полный лох может купить домен и ждать покупателей. Вот адрес почты мошенников ruslbabechko1@gmail.com они не отвечают... Эту почту они используют только для спама, и рекламы новых лохотронов.

The Dropped Websites развод?


Я получил доступ к покупке адресов, чтобы вам показать - все это ложь, Александра Громова  И заработок на заброшенных сайтах полное мошенничество. Получал два домена (повторяюсь, бесплатно, не питайте покупать!) И сразу продал их, за секунду, получил 6001 рублей, а когда я решил снимать эти деньги (виртуальные цифры) мошенники требовали оплату. Они думают, что каждый, кто на их лохотронский сайт должен быть лохом, и вот посмотрите что они написали (заранее приготовили).
The Dropped Websites развод?

Это новый дизайн лохотрона! Сегодня красиво сделал нопадения на сайт этих лохов, на балансе получил много токенов покупал и продавал "несуществующие" сайты, адреса и так далее.
Вот мои достижения, на дуратском сайте мошенника:
Screenshot_14
А здесь я мечтаю о выводе денег, которые тоже не ностаящие. Требуют оплатить 1250руб. для вывода😂
Screenshot_15

Мошенники The Dropped Websites требуют оплату комиссии, но какая комиссия если деньги мы не получили? Ребята не верьте, они ищут очередных дураков, не позволяйте им заработать деньги на вас, в замен вы не получите ничего. И фальшивые чувства быть богатым!

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  4. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  5. 💰 Заработок на текстах в интернете: Топ-8 бирж
  6. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  7. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  8. 💰 Попробовать заработок на платных курсах.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: