Мошеннический сайт fexmon.net – Отзывы, развод, платит или лохотрон? Мошенники Fexmon

Мошеннический сайт fexmon.net – Отзывы, развод, платит или лохотрон? Мошенники Fexmon

Мошеннический сайт fexmon.net – Отзывы, развод, платит или лохотрон? Мошенники Fexmon
 
Форекс мошенники (Fexmon, компания жуликов) каждый раз делают новые сайты для развода денег. Мы нашли ещё один брокер наглых мошенников. fexmon.net - данный брокер не действительный, на их торговой платформе все операции поддельные, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, вымогают весьма большие суммы денег, ничего не возвращают. Подобным а также аналогичным сайтам нельзя доверять, жулики могут поменять адрес сайта, однако схема мошенничества будет прежней.
 
Очередной пузырь, называющий себя брокером - Fexmon! Отзывы крайне негативные! Просто нет смысла вносить свои деньги на мошеннический проект Fexmon, это будут провальные инвестиции, и потеря денег, вас обмануть опытные мошенники. fexmon.net - это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Доверять этой организации ни в коем случае нельзя.

Компания Fexmon является мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги.
 
Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на сайт Fexmon просто по звонкам и предложениям о высоких доходах на инвестициях. Люди вкладывают деньги, и у них получается поднять прибыль. Однако это не конец, мошенники "иногда" дают снимать прибыль, а после убеждают своих жертв совершать большие вложения, и затем их попросту разводят на большие средства
 
Как действуют такие fexmon.net аферисты, вводят фоновый звук, типа в кабинете находятся, там работа бурлит, всё движется и вас обрабатывают внести несколько сотен долларов на счёт, вроде обучение вы от них бесплатно получите, вам выделят специалиста и помогут приумножить ваши деньги. В процессе контору фальшивую подсовывают, на их номера сами не дозвонитесь, только писать на их почту и ожидать когда они сами позвонят. Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё весьма быстро, используют психологические приёмы. Фактически форекс аферисты Fexmon шантажируют уже вложенными средствами, призывая оплачивать вымышленные страховки а также комиссии.

 
Контакты мученического сайта: fexmon.net, +44 7401 277863, support@fexmon.net.

Если вас обманули форекс мошенники, вы можете отправить нам подробную историю и данные мошенников, и мы сделаем обзор на сайте, или подробнее расскажем о разводе, просто напишите нам по контактам.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  4. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  5. 💰 Заработок на текстах в интернете: Топ-8 бирж
  6. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  7. 💰 Попробовать заработок на платных курсах.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

4 комментария:

  1. Анонимный2/09/2021

    Как вернуть деньги с сайта fexmon.net? или уже без вариантов?

    ОтветитьУдалить
  2. anomal2/09/2021

    Рисуют свечи, предоставляют котировки совершенно не совпадающие с реальными, вообщем делают все чтобы клиент остался без счета- кухня!!! МОШЕННИКИ!!!

    ОтветитьУдалить

  3. сейчас

    Да, я побывала в руках этого мошенника. Выманивают деньги всячески, то обслуживание кабинета, то для вывода, на днях написали- " дайте свои двнные блокчейна, почты, мы переведем ваши деньги"... Я с ними познакомилась до нового года еще, и практически через пару дней после депа начались " дай, дай, дай"... Ни в коем случае не связывайтесь с ними.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.