[Лохотрон] minre.ru – отзывы? Мошенники, развод, обман! Издательство Minre

[Лохотрон] minre.ru – отзывы? Мошенники, развод, обман! Издательство Minre

[Лохотрон] minre.ru – отзывы? Мошенники, развод, обман! Издательство Minre
 
Новый сайт старых мошенников, которые запустили фальшивую компанию minre.ru, где предлагают работу по набору текстов, сайты аферистов называются "Издательство, Компания Minre – отзывы". Обычно представляются серьёзным издательством, изданием книг или типографией (реквизиты могут быть реальными, это не показатель). Обещают платить 60 – 400 руб. за одну страницу текста, набранного со скана (причём хорошо читаемого, подходящего для процедуры OCR). 
 
Сначала просят заплатить 600-1628  рублей (могут требовать взнос и в американских долларах), якобы это страховой взнос, страховой депозит, залоговый платеж. Получив деньги, они больше на связь не выходят, через несколько дней другой сайт подключают, старый убирают. И я с этими лохами пообщалась! Полностью подтверждаю - мошенники в чистом виде!
 
Внимание! Мошенники Издательство Minre меняют почтовые адреса, реквизиты, адреса сайтов, имена авторов, названия "Издательство" и много другое, по этому будете внимательны и не оплачивайте мошенникам взнос.
 
Любые вакансии "Наборщик текста на дому", где просят предоплату это развод. Мошенники могут поменять все данные и требования, это их тактика. В разделе "Вакансии" предлагают набор текста на дому и требуют страховой взнос, оплату принимают через: Payeer, Qiwi, или через мошеннический сервис – e-pay!

Цитируем текст мошенников minre.ru:
Здравствуйте! Задание №2465 закреплено за Вами для оплаты страхового взноса (СВ) на 24 часа. Задание с подробными инструкциями будет выслано на Вашу электронную почту, после получения от Вас суммы СВ в размере 795 рублей. Внесение СВ производится на банковскую карту: 4890 4946 9035 1622. После внесения СВ отправьте обратным письмом чек или точное время оплаты. А также реквизиты для выплаты гонорара. Гонорар выплачивается на карту, банк.счет или электронный кошелек, в день сдачи задания. Вы можете отказаться от выполнения задания в течение суток с момента его получения. При отказе от выполнения сумма СВ возвращается на реквизиты с которых производилась оплата. Отсчет срока выполнения задания начинается с момента его получения. Для работы Вы можете использовать любой текстовый редактор: Word, WordPad, Mac OS X - TextEdit, блокнот и.т.д.. Изменять текст, который вы видите на фото не нужно, даже если там есть ошибки, текст должен быть в оригинале.

Это кормушка мошенников. Раз есть страховой взнос, значит это точно развод. Не платите им! Реквизиты, куда они просят денежки они часто меняют, чтобы не попасть.

Компания minre.ru отзывы

Отзывы об издательстве minre.ru все фальшивые. На разных мошеннических сайтах можно найти подобные отзывы от разных пользователей, которые не настоящие.
Компания Minre отзывы

Мошенники Minre используя разные почти отправляют людей письмо, и предлагают заработок на наборе текстов, а так-же распространяют эту ложь на досках объявлений! На самом деле это обман, и авторам нужны только ваши деньги. Задание обещают выслать после оплаты страхового взноса, если предложить им встречу в их офисе, они откажутся. Отказываются, потому что нет у них для вас офиса, это жулики, они дурят онлайн, себя не светят. Общаются злодеи исключительно по электронной почте, даже телефона вам не дадут.

Сайт minre.ru созданный мошенниками, для развода людей, с предложением не существующей работы. Используют данные действительного издательства, которое, к этим мошенникам никакого отношения не имеет. На дворе 21 век! Какая перепечатка текста? Очнитесь, люди!

Старые и новые адреса лохотрона minre.ru: 

  1. http://ureen.ru/index.php?menu=index
  2. https://almyi.ru/index.php?menu=job
  3. https://bloni.ru/index.php?menu=index
  4. https://yory.site/index.php?menu=index
  5. https://minre.ru/index.php?menu=otzivi
  6. https://minre.ru/index.php?menu=uslugi
  7. https://minre.ru/index.php?menu=job
  8. город Москва, Пресненская набережная, дом 6, 123100 
  9. город Москва, Пресненская набережная, дом 12, 129075
  10. Нижний Новгород, Крылова, 7, 603081

Имена фальшивой компании Minre

  • Издательство КОНВЕРТ
  • Издательство Minre
  • Издание книги OLUI
  • Компания Seven Dog
  • Издательство JIMONY
  • Издательство BLONI

E-mail адреса мошеннических компаний

  • info@almyi.ru;
  • info@lingva.ru;
  • info@ureen.ru;
  • support@minre.ru;
  • info@jimony.ru;
  • support@yory.site;
  • support@bloni.ru;
  • info@ptext.ru.

Отзывы и информация о сайте minre.ru

Вот такие отзывы о сайте minre.ru пишут пользователи интернета. Так-что знайте, схема развода может быть разной, но обман остается прежней, не верьте подобным сайтам, где предлагают работу наборщика текстов.
Отзывы и информация о сайте minre.ru
Не верьте никому, кто обещает такую работу по набору текста и просит какую-либо предоплату.

Напишите в комментариях ваши отзывы, а также поделитесь статьей в социальных сетях! Если вы оказались на новом сайте мошенника, просим отправить нам данные по контактам сайта.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  4. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  5. 💰 Заработок на текстах в интернете: Топ-8 бирж
  6. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  7. 💰 Попробовать заработок на платных курсах.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.