Мошеннический сайт money-capital.net – Отзывы, развод, платит или лохотрон? Мошенники

Мошеннический сайт money-capital.net – Отзывы, развод, платит или лохотрон? Мошенники

Мошеннический сайт money-capital.net – Отзывы, развод, платит или лохотрон? Мошенники
 
Очередной HYIP (хайп) Лохотрон money-capital.net проект, где обещают золотые горы на инвестициях, и каждый пользователь может инвестировать и увеличить свои деньги, но снимать их не получится. Таких денежных удвоителей в интернете как грязь, а люди все равно ведутся на обман. Мошенники сделали такой сайт, чтобы заработать деньги именно на Вас.  
 
Данному инвестиционному (ООО Money-Capital) сайту нельзя доверять, старые сайты этих злодеев уже закрыты, или просто заблокированы. Многие уже потеряли свои деньги. Положительным отзывам вообще нельзя верить, большинство из них заказанные за небольшую оплату. 
 

ООО Money-Capital отзывы о сайте

Многие данные на сайте money-capital.net являются фальшивыми, гранатный по выводу всех денег - это просто миф. Вернуть инвестирование средства невозможно. Мы не рекомендуем вкладывать деньги.
ООО Money-Capital отзывы о сайте

Теперь вы можете потерять свои инвестиции на hyip по нескольким распространенным причинам, и схемам по разводу.
  1. Вы вкладывайте деньги и не получайте выплаты.
  2. Вкладывайте деньги, а админы закрывают проект.
  3. Первый раз дают снимать маленький процент (могут даже сразу заблокировать аккаунт, многие именно так потеряли свои деньги), чтобы вы подумали проект рабочий, и инвестировали больше денег.
  4. Еще один важный факт: вас могут пригласить люди, которые работают именно с создателями хайпа, и они будут зарабатывать на ваши вложенные деньги.

Мошеннические сайты HYIP

Остальные сайты мошенников: fordarina.life@gmail.com, bizon.fun,  crypto-star.cc, support@money-capital.net,  blackbonus.ru, bittrex-group.com, bitforex24.fun, indigocoin.cloud, new-line.info, cryptotrade-company.biz, s-atomic.com, aenergy.espshare.com, active-capital.net, bitcoinsgenerator.io, trivelofunds.com, money-capital.net, insta-future.com все эти сайты HYIP (Review) лохотроны.

Нельзя верить сказкам о больших заработках на инвестициях: 
  • Могут позвонить и рассказывать сказки о больших заработках на инвестиции.
  • На платформу будут заманивать через рекламу. Или через платные сайты рейтингов, где рейтинг не зависит от доверия к сайту.
  • Если решите инвестировать деньги, есть вариант, что вы сразу можете потерять свои деньги, или просто дадут один раз снимать маленькие проценты, чтобы вы вложили больше денег. И тогда вы точно не сможете вывести свои деньги.
  • Так-что друзья мои, если вы читайте данный отзыв об этом сайте, просто нет смысла вложить деньги, так как вы их потеряете без возвратно.

Все эти сайты уже закрываются: ВНИМАНИЕ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ, ЭТО ПРОСТО САЙТЫ МОШЕННИКОВ, ВСЕ ОНИ СОЗДАНЫ ЧТОБЫ ОБМАНУТЬ ВАС.

Еще опаснее сайты интернет мошенников: 24rabota-vakansija.site manager@zajavok.online, @OlegSemenov85, +79879485017, live:c1f8a12b1919dc5, aenergy.espshare.com, money-capital.net, @Sveta13Sveta31, mind.capital/ru, +74952033729, regionkombank@yandex.ru, krabik.xyz, fast-pay.biz, support@money-capital.net, claritex.group, trivelofunds.com, insta-future.com, excogroup.com, investmoney.pw, greetess.app, vipmatrix.ru.

Напишите в комментариях ваши отзывы, а также поделитесь статьей в социальных сетях! Вместе мы сила.


Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  4. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  5. 💰 Заработок на текстах в интернете: Топ-8 бирж
  6. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  7. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  8. 💰 Попробовать заработок на платных курсах.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

9 комментариев:

  1. Анонимный2/09/2021

    Очередной хайп типичного лохотрона!!!!! Парниша который его хайпит либо сам админ этого лохотрона либо его кориш!! Все проекты которые он рекламирует типичные разводы на бабки думайте сами как видите этого чела рекламирующего какой либо проект можете смело его закрывать!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. 8.02.21 открыл деп в этом хайпе на 1000 11.02 должен был получить 2280 благо успел войти сюда на первых порах успел вывести свои и небольшой проц в размере 160 р и всё деп заморозили поддержка отвечает быстро и склоняет к ещё одному депу в размере 1600 р. Чтобы всё заработало типа читайте пункт соглашения 2.8 а по какой причине они замораживают годайте сами. ЛОХОТРОН!

    ОтветитьУдалить
  3. https://money-capital.net/?ref=sultan76 очередной лохотрон!!! наебал сс 100 рублями! дальше просто не стал проверять его. Так что лучше не стоит! Банте этот проект одно говно и лохотронство

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже повёлся на этот лохотрон.Решил проверить решил вложить минимальную сумму 20 рублей,накоплось 50р,решил вывести.И получилось,я подумал что чудеса вроде случаються и надо зарабатывать,но увы лохонуля и как вложил больше увы лоханулся.Не точто заработать,не получилось,так ещё и свои не вывести.В поддерже робот пишет,только одно,что введи еще 1600
    Не будте дураками,как я не ведитесь

    ОтветитьУдалить
  5. MoneyCapital ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН!!!!! положил на депозит 300 и 200 руб.
    сутки нормально. через 30 ч. --ИСТОРИЯ ОПЕРАЦИЙ
    1.03 06:26

    Завершение работы депозита на сумму 200.00

    1.03 05:54

    Завершение работы депозита на сумму 300.00

    27.02 11:05

    Изменение баланса администратором

    -341.00

    26.02 11:26

    Открытие депозита на сумму 200.00

    26.02 10:54

    Открытие депозита на сумму 300.00

    написал в поддержку ; че за хрень .условия были-то такие:
    100,00
    Количество кругов
    1
    через 67 часов Вы получите
    200,00 RUB
    каждые 6 минут Вы будете получать
    0,29 RUB
    ПОЛУЧИТЬ ПРИБЫЛЬ.
    а ихний --ВАДИМ--- - мне такую шнягу:
    money-capital.net/rules/ - перейдите по ссылке и найдите пункт: 2.8. При работе в компании ваши депозиты могут быть заморожены, если это случилось вам необходимо сделать новый вклад на 1600р рублей.
    я ему -это же РАЗВОД!!!
    ВАДИМ:если бы мы обманывали, это бы не писали изначально в соглашении, которое вы принимали сами же при регистрации

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный3/26/2021

    не честные админы , все вклады заморозили , просят пополниться еще на 1600 рублей

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.