Мошеннический сайт cybcoin.ru – Отзывы? Фальшивый криптовалютный кошелек

Мошеннический сайт cybcoin.ru – Отзывы? Фальшивый криптовалютный кошелек

Мошеннический сайт cybcoin.ru – Отзывы? Фальшивый криптовалютный кошелек

Очередная ловушка старых мошенников cybcoin.ru это 100% развод на деньги. Жулики очень часто меняют адреса, вот старый клоун сайта pay-pocket.ru. Скоро новый сайт тоже закроют, а вы останетесь без денег, так-что не рекомендуем связываться с подобными сайтами.

Фальшивый криптовалютный кошелек. Сайту 5 дней, а они пишут про себя "рейтинг 4.7 из 72355 отзывов". Положительные отзывы все это накрутка, то есть мошенники очень опытные и могут одурачить любого.

t.me/joinchat/UVGmKDDuB2iY4Gxd - вот эта группа продает ставки и в случае победы отправляет деньги на сайт выше указанный.
 
Важно знать! Нельзя доверять этим мошенникам
Схема развода такой: мошенник предлагает залив на карту, просит зарегистрироваться на этом "криптовалютном кошельке", и прислать логин. На балансе появляется несколько сотен тысяч рублей, вы пытаетесь их вывести, но появляется ошибка, просят пополнить якобы ваш кошелёк (на самом деле чужой) на некую сумму.
 
Тайских и подобных сайтов в интернете как грязь, так-что не нужно верить чудесам.

Если кто-то заманивает вас на такой сайт (один из сотен клонов) просим сообщить детали (e-mail, тексты писем) на нашу почту.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  4. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  5. 💰 Заработок на текстах в интернете: Топ-8 бирж

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

2 комментария:

  1. Анонимный10/06/2021

    Нужно писать заявление в полицию, обязательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Антон10/06/2021

    Спасибо за информацию администратор делоеш хорошее дело!!!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.