Мошеннический проект investing-space.com – Отзывы, обман, развод. Компания Investing Space мошенники

Мошеннический проект investing-space.com – Отзывы, обман, развод. Компания Investing Space мошенники

Мошеннический проект investing-space.com – Отзывы, обман, развод. Компания Investing Space мошенники
 
Старые мошенники очень часто делают новые адреса, и разводят доверчивых людей на деньги. Нашли еще один проект фальшивых брокеров. investing-space.com – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. 
 
Таким и подобным сайтам нельзя доверять, жулики меняют адреса сайтов, но схема обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.
 
Вкладываться деньги в проект Investing Space не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это investing-space.comочередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Доверять этой организации ни в коем случае нельзя.
 
Также важно знать, и помнить, что "ух ты" — отзывам о проекте Investing Space нельзя верить, так-как мошенники очень часто заказывают разные услуги из фринланс сайтов, чтобы поднимать репутацию и доверие к сайту. Еще могут заказывать положительные обзоры на самых разных сайтах, и люди именно через такие фальшивые сайты начинают думать, что компания реально надежная.

Investing Space – отзывы о брокере, мошеннической!

У этой шайки investing-space.com/ru не один фальшивый брокер, а штук 3 минимум. Компания Investing Space является мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. 
 
Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. Все деньги клиентов будут гарантированно украдены. Investing Space не выводит деньги.
 
Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на  проект Investing Space — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Люди вкладывают деньги, и у них получается поднять прибыль. Но это не конец, жулики "иногда" дают снимать прибыль (маленькие суммы), а потом убеждают своих жертв делать крупные инвестиции, и далее их просто разводят на деньги, сливают, либо блокируют.
 
Чего можно ожидать от инвестиций в подобные сайты, только обмана. Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Поверьте не стоит рисковать, в интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: info@24fxg.com, legal-department@24fxg.com, britishfxfunds.com, admin@giftbot.ru, mcvsupport@mail.ru, support@fin-target.com, support@investing-space.com, +44 20 79801351, support@britishfxfunds.com, +74951452189, +442080779039, mobtrader.invest-solutions.net, investing-space.com/ru, smartguide.ru, fxcm-globe.com, safefinance.info, magic.trading.

☛ Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, статью, другие предложения) написав нам ✉. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  4. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  5. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  6. 💰 Заработок на текстах в интернете: Топ-8 бирж
  7. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  8. 💰 Попробовать заработок на платных курсах.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

5 комментариев:

  1. Анонимный3/02/2021

    Воры и мошенники!!! Будьте предельно осторожны - не связывайтесь

    ОтветитьУдалить
  2. Владимир5/07/2021

    Неплохо сделанный сайт, но все равно, хочу вас разочаровать — это мошенники. Проблемы начинаются на моменте вывода денег. У меня был счет на 250 долларов, и когда 100 на заработано было, решил вывести. Ну и что? Началась обычная тягомотина — отказы, потом просьбы подождать. Ну и понятно было, что началась ерунда, не первый раз, к сожалению. Уже 2 месяца потерял на попытках вывести деньги. Не в деньгах дело, а в принципе. Деньги не такие большие. И пишу тоже для того, чтобы все знали — с Investing-space работать нельзя! Мошенники, которые постарались сделать хороший сайт и наполнить его. Я не могу вывести деньги 2 месяца, и речь идет о сумме небольшой. Понятно, что с большим депозитом было бы еще хуже.

    ОтветитьУдалить
  3. Андрей5/07/2021

    Ну что, могу похвастаться, что Investing-space меня развели. Неплохой счет был, вывод первый даже дали сделать, но потом лавочка закрылась навсегда. Сейчас на счету лежит 1500 долларов, но без шансов их достать. Просто заморожен доступ. А все потому, что компания обнаружила мошенническую активность на моем аккаунте. Вопрос: какую? Но на него ответ я не получил, просто какие-то параграфы из их правил сайта, даже не очень понятно, чего я там нарушил. И очень резко со мной перестал выходить на связь мой личный менеджер, который раньше был доступен без проблем. Вот такая история! Так что я вам не рекомендую с ними работать, судя по всему, речь не в нарушении мной правил, а в том, что это мошенники. Жаль! Я уже подумал, что нашел неплохого брокера.

    ОтветитьУдалить
  4. Angelo5/31/2021

    Сколько же мне все таки лапши на уши навешали, я это понимаю только сейчас, когда прошло время и я потеряла свои деньги. Так просто я еще не тратила аж 250 долларов. Для меня это крупная сумма и очень не просто с ней было так расставаться, но после звонка от менеджера, я почему то поверила в то, что у меня получится выйти на стабильный заработок и быстро их отбить при условии постоянного обучения. Я ошибалась и я даже не успела начать знакомиться с платформой как сразу после регистрации мне заблокировали и вывели со счета все деньги.

    ОтветитьУдалить
  5. BerylLusk75/31/2021

    Как часто мы становимся лёгкой добычей для мошенников. Нам всем хочется хоть как-то увеличить свои доходы. Поправить финансовое положение. Тем более что интернет пестрит разного рода сайтами компаний, предлагающих услуги в сфере финансовых торгов с заоблачными доходами. На одну их них наткнулась и я. Информационная страница супер. Очень много описывалось возможностей у Investing-space. Большой перечень торговых инструментов, много классов активов, направлений для заключения сделок. Я клюнула. Перекинула деньги на счет и принялась заключать сделки. Но тут начались проблемы. У меня были удачные сделки, но деньги не поступали. Обратилась в поддержку. Мне таким вежливым голосом пообещали, что это временные проблемы, они обязательно разберутся. Прошло несколько дней, но никакой реакции и никаких процентов не поступило. Я опять обратилась в поддержку и опять обещания. В итоге меня просто заблокировали. Заблокировали и мой счет, вывести ни проценты, ни деньги с основного счета я так и не вывела. Потраченное время, потерянные деньги, одно только разочарование.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.