Мошеннический сайт uixone.com – Отзывы, развод! Компания UixOne мошенники

Мошеннический сайт uixone.com – Отзывы, развод! Компания UixOne мошенники

Мошеннический сайт uixone.com – Отзывы, развод! Компания UixOne мошенники
 
Отзывы о UixOne компании и обзор брокера. Это старые мошенники, которые очень часто делают новые адреса, и разводят доверчивых людей на деньги. Нашли еще один проект фальшивых брокеров. uixone.com – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. 
 
Данному сайту нельзя доверять! Мошенники очень часто меняют адреса сайтов, но схема обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег. Жулики могут позвонить и обещать хорошие условие для торговли, обычно представляются с вымышленными именами. Брокерская компания UixOne не выводит деньги, не верьте фальшивим отзывам.

uixone.com отзывы о сайте

Компания UixOne лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это uixone.com очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. 
 
По всему интернету отзывы про сайт uixone.com негативные, многие потеряли свои деньги доверяя мошеннической организации.
uixone.com отзывы о сайте
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы. Лицензия у этих товарищей фальшивая, они часто меняют адреса сайтов. По ссылке ниже есть проверенные способы заработка. Доверять этой UixOne организации ни в коем случае нельзя.
 
Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, где мошенники заранее купили фальшивые статьи и отзывы.

UixOne – развод, лохотрон, обман!

У этой шайки uixone.com не один фальшивый брокер, а штук 3 минимум. Компания UixOne является мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. UixOne не выводит деньги.
 
Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект UixOne — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Люди вкладывают деньги, и у них получается поднять прибыль. Но это не конец, жулики "иногда" дают снимать прибыль (маленькие суммы), а потом убеждают своих жертв делать крупные инвестиции, и далее их просто разводят на деньги, сливают, либо блокируют.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: info@24fxg.com, legal-department@24fxg.com, britishfxfunds.com, admin@giftbot.ru, mcvsupport@mail.ru, uixone.com, support@fin-target.com, support@britishfxfunds.com, mobtrader.invest-solutions.net,  smartguide.ru, fxcm-globe.com, safefinance.info, support@uixone.com, magic.trading.

☛ Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, статью, другие предложения) написав нам ✉. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  4. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  5. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  6. 💰 Заработок на текстах в интернете: Топ-8 бирж
  7. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  8. 💰 Попробовать заработок на платных курсах.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

7 комментариев:

  1. nikolaycidorov5/22/2021

    оже носом столкнулся с этой компаний, хочу оставить отзыв о том, как я уже от них устал. Начали звонить сначала мая этого года, звонят каждый день! Я только косвенно связан с темой торговли на форексе, еще в далеком 2010 попробовал поторговать у одного популярного брокера, видимо они и продали мой номер таким мошенникам, как UIXONE. За последние несколько лет мне звонило несколько компаний, которые предлагали торговлю, но UIXONE первый такой наглый, и первый, которые предлагает такой откровенный лохотрон. Я еле их сайт нашел, но был в шоке, что у них там даже документов типа про политику работы с клиентами нет, и политика подачи жалоб, отмывания денег, да и условия толком найти сложно. Я кидал уже номеров 50 в черный список, но они каждый день звонят с нового номера каких-то Лондонов/Мадридов! Хоть я с ними и не торговал, и денег не терял, но я уверен, что нормальные компании такими наглыми методами не будут работать, как эта кухня!

    ОтветитьУдалить
  2. Владимир5/22/2021

    На сайте www.acra. gov. sg компанию UIXONE я не нашел. Они просто врут, не связывайтесь

    ОтветитьУдалить
  3. Этот брокер пытается всеми возможными способами не вернуть деньги трейдеру. Когда я запросил вывод, они перестали отвечать. Я предупреждаю трейдеров - не торгуйте с этой компанией.

    ОтветитьУдалить
  4. Сергей5/22/2021

    Самый ужасный брокер которого я видел за последние 8 лет, кидает на деньги своих клиентов, удаляю счёт и пусть они горят в аду

    ОтветитьУдалить
  5. mixa_55/31/2021

    Будь у меня возможность, я бы заблокировал сайт этой лжеконторки. Потому что это аферисты, которые создают свои псведошарашки пачками. Загляните на тот же сайт olocate.com, не находите ничего общего? Да они один в один выполнены, только название другое. Не думаю, что это какие-то крутые и серьезные организации. Всего скорее это какой-то анонимный жулик решил, что если сделает кучу сайтов, то это поможет ему разводить людей в более высоком масштабе. Но нет, я буду оставлять везде свои отзывы об этих лохотронах, чтобы люди знали правду. Особенно новички, ведь именно они являются целевой аудиторией этих интернет-разводил. Новичков легче всего обвести вокруг пальца, предложив им вот такую аферу в интернете. Достаточно придумать легенду крутую и обещать легкие заработки, и человек вкинет 500 баксов, даже не думая, куда он их переводит. Вот для новичков и пишу, что это развод на деньги! Не ведитесь, несмотря не накие-то там уговорки и уловки, все это против вас же сыграет.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный5/31/2021

    нет лицензии и регулирования, нет страхование, точнее доказательства того, что деньги страхуются, нет прувов о реальной регистрации в Сингапуре, наличии офисов и филиалов, это пирамида, мошенническая.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный6/03/2021

    Гады кинули меня на сумму 50000$

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.