[Мошеннический сайт] abtrade.org – Отзывы, развод? Компания AB Trade мошенники!

[Мошеннический сайт] abtrade.org – Отзывы, развод? Компания AB Trade мошенники!

[Мошеннический сайт] abtrade.org – Отзывы, развод? Компания AB Trade мошенники!
 
Отзывы о AB Trade компании и обзор брокера. Это старые мошенники, которые очень часто делают новые адреса, и разводят доверчивых людей на деньги. Нашли еще один проект фальшивых брокеров. abtrade.org, ru.abtrade.org – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. 
 
Данному сайту нельзя доверять! Мошенники очень часто меняют адреса сайтов, но схема обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег. Жулики могут позвонить и обещать хорошие условие для торговли, обычно представляются с вымышленными именами. Брокерская компания AB Trade не выводит деньги, не верьте фальшивим отзывам.

abtrade.org отзывы о сайте

Компания AB Trade лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это abtrade.org очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. 
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы. Лицензия у этих товарищей фальшивая, они часто меняют адреса сайтов. По ссылке ниже есть проверенные способы заработка. Доверять этой AB Trade организации ни в коем случае нельзя.
 
Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, где мошенники заранее купили фальшивые статьи и отзывы.

AB Trade – развод, мошенники, обман!

У этой шайки abtrade.org не один фальшивый брокер, а штук 3 минимум. Компания AB Trade является мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. AB Trade не выводит деньги.
 
Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект AB Trade — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Люди вкладывают деньги, и у них получается поднять прибыль. Но это не конец, жулики "иногда" дают снимать прибыль (маленькие суммы), а потом убеждают своих жертв делать крупные инвестиции, и далее их просто разводят на деньги, сливают, либо блокируют.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: info@24fxg.com, legal-department@24fxg.com, abtrade.org, admin@giftbot.ru, mcvsupport@mail.ru, support@fin-target.com, support@britishfxfunds.com, mobtrader.invest-solutions.net, +14088786818, info@abtrade.org, ru.abtrade.org, magic.trading.

☛ Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, статью, другие предложения) написав нам ✉. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  4. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  5. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  6. 💰 Заработок на текстах в интернете: Топ-8 бирж
  7. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  8. 💰 Попробовать заработок на платных курсах.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

18 комментариев:

  1. Андрей7/05/2021

    Спасибо за предупреждения, которые вы разместили!!!!!!! Сам сомневался, что это развод на деньги!

    ОтветитьУдалить
  2. Владимир7/05/2021

    НАГЛЫЕ МОШЕННИКИ! ИМ НУЖНЫ ТОЛЬКО НАШИ ДЕНЬГИ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ, ИНВЕСТИЦИЯ НА ЭТОМ САЙТЕ ОЗНАЧАЕТ "ПОДАРИТЬ СВОИ ФИНАНСЫ АФЕРИСТАМ", ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ РИСКОВАТЬ!!! ПОТОМ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.

    ОтветитьУдалить
  3. Сергей8/14/2021

    Это поддельный брокер, мне звонили предлагали у них торговать. я сразу начал пробивать!!! В итоге понял что это лохотрон! Держитесь подальше от этих клоунов.

    ОтветитьУдалить
  4. Роман8/14/2021

    Держитесь подальше от них - они большие лжецы! Они не выполняют своих обещаний - мне обещали много чего, но я ничего не получили, пытался связаться с ними, безрезультатно. Мошенники.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный8/16/2021

      Согласен с вами и меня обманули

      Удалить
  5. Анонимный8/18/2021

    Мы с другом завели аккаунты у данной компании. И нам обоим не выводят деньги уже 2 месяца, счета тупо заморожены. На обоих лежит всего по 400 баксов.

    ОтветитьУдалить
  6. Дмитрий8/18/2021

    Мошенники, деньги не возвращает обратно только обещает пустые бонусы и все, будьте осторожны Инвесторы. Ни в коем случае не связывайтесь. Никакая это не инвестиционная компания, это обычный псевдоинвестиционный лохотрон. Который к тому же угрожает мне расправой.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный8/21/2021

    Худшая брокерская свалка, здесь ищут только дураков, кроме, как развести на деньги больше ничем история и не обернется. Оставил на их счету примерно 3800$ и сожалею об этом довольно сильно. Персональный наставник с меня выманивал деньги, говорил, что вот вот будет сделка века и технично брал и сливал мои деньги, это было просто очевидно и намерено.

    ОтветитьУдалить
  8. Константин8/22/2021

    Согласен с Вами, меня тоже обманули. Брокер отказывается выводить деньги которые за два дня до этого были введены на его счет, верификация подтверждена. сейчас хотим решить вопрос через суд.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный9/04/2021

    Доброго времени суток,также попалась как и все остальные. Разводили чуть ли не на миллион. Уговаривали и советовали взять кредит.

    ОтветитьУдалить
  10. Борис Мирзаев9/18/2021

    очень хороший обзор , спасибо за информацию!!!! Предупреждён значит вооружён!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Олег Шевкун9/21/2021

    100% Мошенники. Обходите стороной.

    ОтветитьУдалить
  12. Повелся на хорошие отзывы и решил инвестировать туда 3000$ Они слили мой счет, потом заблокировали доступ

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный10/06/2021

    ru.abtrade.org развели меня тоже

    ОтветитьУдалить
  14. Анонимный10/16/2021

    В данный момент меня сейчас пытаются развести. Зашол на ваш сайт почитать отзывы о этой копашки. И тут бляя полный треш Спасибо большое вам за правду. Я не повелся на их уговоры

    ОтветитьУдалить
  15. Кирилл Егорович10/16/2021

    Проработал в компании abtrade.org несколько дней и просто в ШОКЕ от того, что там творится

    На собеседовании уверяют, что очень дружный коллектив и все друг другу помогают.
    По факту все друг другу конкуренты. Менеджеры отказываются разговаривать и отправляют тебя к старшему.
    Сначала я подумал, что это очень странно. Обычно с сотрудниками можно поговорить о работе, о начальстве, о зарплате, а тут полный игнор.
    Оказывается разговаривать и сообщать какую либо информацию новеньким запрещено.
    Общаться на личные темы в рабочее время запрещено. На рабочие темы только коротко. Старшие надзиратели следят и постоянно обрывают и говорят, что вы разговариваете, давайте звоните.

    Большая текучка. Люди приходят, смотрят 1-2 дня и уходят.

    Отдел продаж только с холодными звонками. Говорят, что если в первый месяц приведешь клиента, то получишь высокий процент. по факту дают новичкам базу телефонов пенсионеров 90+, и продавай как хочешь. Типа дают такую базу для тренировки, чтобы не напортачить на нормальной базе.

    Менеджеры кричат матом на своих клиентов и считают это нормальным.

    Следят за каждым твоим шагом. Сисадмин смотрит и записывает все, что ты делал на компьютере. В камеру следят за передвижениями.
    За открытие соцсетей даже на своем мобильном штраф,
    за опоздание на 1 минуту штраф. Есть 2 перерыва по 15 минут и 1 час на обед. Если опаздываешь - штраф.
    Выдают на 2 день подписать внутренние правила, в которых написано, что менеджер - это элита и поэтому без галстука - штраф, носки светлее брюк - штраф, открытая посуда (кружка на столе) штраф. Верхняя одежда запрещена, личные вещи на столе нельзя.
    Нет элементарного места, где можно оставить личные вещи. Есть гардероб, который завален вещами.

    Рабочее место узкое, мелкое, неудобное. Мониторы плохие. Когда наступает момент звонить стоя, а это по регламенту так нужно, ты вообще не можешь увидеть что там в мониторе. СРМ есть, но она по сути просто сохраняет имя и телефон с комментарием. Если ты хочешь чего-то большего - не получится. В Экселе даже удобнее. Если нужно клиенту отправить материалы - отсылай с личного вотсапа или рабочей почты.

    Говорят, что цель дружить со своим клиентом. По факту только поиск и привлечение через холодные звонки. Никаких дружественных звонков с обсуждением с клиентом его доходов я не увидел. Информации о доходности клиентов не дают. Ты никак не узнаешь какие клиенты есть и что с ними. Не положено это конфиденциально.

    По самой компании есть огромное количество отрицательных отзывов. Сайт создан в апреле 21 года. У компании, которая 11 лет на рынке с миллиардными инвестициями! На сайте есть американский телефон - не работает. Есть адрес - по гугл картам нет там такой организации. Вообще никакой информации нет о такой крупной международной компании.
    Есть лицензия и сайт. Все.

    При начале работы идет обучение. Надо отдать должное - продажники кураторы очень хорошо знают продукт, могут ответить на любые возражения очень уверенно. При мне заключили несколько сделок. Но трудовой договор не оформляется. Если вы захотите получить деньги за несколько дней работы ничего не выйдет, так как нет оформления. И вам предъявят штрафы за опоздание, за одежду, за кружку чая на столе и вы еще должны останетесь. А еще вы должны делать план звонков каждый день, который конечно-же вы не сможете сделать.

    И там много еще всего, что можно описывать. Просто если вы ищете работу и вам на собеседовании или по телефону рассказывают как у них все замечательно, то лучше просто не теряйте время. Я вас предупредил. Решайте сами.

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный10/17/2021

    Они не дают сделать вывод. Будут долго тянуть замараживать и размораживать

    ОтветитьУдалить
  17. Васила Илхом10/21/2021

    Да ГНИДЫ они, мошенники, тоже кинули меня на 500 $, умеют входить в доверие, обещают хороший прибыль. Читайте отзывы прежде решаетесь вложить деньги.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.