[Мошеннический проект] tradegb24.com — Отзывы, развод, обман! Компания Trade GB 24 мошенники

[Мошеннический проект] tradegb24.com — Отзывы, развод, обман! Компания Trade GB 24 мошенники

[Мошеннический проект] tradegb24.com — Отзывы, развод, обман! Компания Trade GB 24 мошенники

Отзывы о Trade GB 24 компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников (SCAM), они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта tradegb24.com, tradegb24.net – этот брокер Trade GB 24 не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые! Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту tradegb24.com нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Опасны любые виды сотрудничества с сайтом tradegb24.com (Брокер Trade GB 24), это не трейдеры, а мошенники, причём очень наглые и с большими аппетитами. Перед клиентом разыгрывают театральные представления с участием «финансистов», «аналитиков», «руководителей». Иногда дают возможность увеличить депозит с целью выманить побольше денег. Могут даже дать вывести «для пробы» относительно небольшую сумму, чтобы человек проникся доверием, а затем «инвестировал» по-настоящему серьёзные деньги в проект.

tradegb24.com отзывы о сайте

Компания Trade GB 24 лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании tradegb24.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой Trade GB 24 брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.

Trade GB 24 – обзор, мошенники, обман!

У этой шайки tradegb24.com не один фальшивый брокер, а штук 8 минимум. Компания Trade GB 24 является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Trade GB 24 — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
mobtrader.invarabua .com, gbtrade24.co.uk, support@tradegb24.com, +442045773867, tradegb24.net/e1ft/Account/Login, tradegb24.com/it, tradegb24.com, webtrader.tradegb24.com, global.tradeatf. com.


Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице.


Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Популярная криптовалютная биржа
  3. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  4. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  5. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  6. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  7. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

9 комментариев:

  1. Анонимный9/12/2022

    Люди не верите им не ведитесь на их сладкие обещания я попал на их уловки теперь желаю деньги не выводят толь ещё больше требуют меня кинули на 8 штук зелени.

    ОтветитьУдалить
  2. Одинцова Дарья9/23/2022

    Жулики из конторы Trade GB 24 преднамеренно слили мой депозит своими псевдосоветами. После регистрации на сайте предложили бесплатную помощь аналитика, решила согласиться. Но как только дошло до принятий реальных решений, то все советы мошенников сводились к тому, что сделки были провальными. Потеряла таким образом 1800 долл. Когда обратилась с претензией, обосновали тем, что торговля фин. активами очень рискованная и это нормально для данного вида инвестирования. Они специально дают ложные сигналы, чтобы трейдер терял средства, которые в итоге осядут в кошельках мошенников. Примитивная кухня, которая не стоит вложени.

    ОтветитьУдалить
  3. Кира9/23/2022

    Какие же это сволочи…Люди, вы даже не представляете на что они способны! Они вынудили мою маму сначала открыть счет по программе инвестиции+хранение. потом выдурили еще деньги то на одно, то на другое и заблокировали. Она несколько дней сама не своя ходила, так как дозвониться им не могла. В итоге вчера звонит менеджер из этой кухни и заявляет ей мол а вы знаете, что за вами должок? Она и побледнела…Начали ей приписывать, что она выплатила не все комиссии и говорить что в том, что она всего лишилась, они не виноваты. решили подоить ее еще, видать мало показалось. Ну я не выдержала конечно, обматерила их. конечно толку нет..но хоть гнев разогнала.

    ОтветитьУдалить
  4. Нанкин Богдан9/23/2022

    Вообще не удивлен что люди пишут разные гадости о TradeGB24! Я сам такой же и попал в ловушку этих мошенников. Да, стелят они хорошо и рассказывают сказки. Мне например обещали крутые бонусы. Типа открываю бонусный счет и на него регулярно капают деньги за мою активность. В общей сложности я перевел на счета жуликов почти 3000 долларов. Но знаю что некоторые и по 10 поперечисляли. Ничего я в итоге не вывел! И обещанные бонусы не получил. Развод конкретный!

    ОтветитьУдалить
  5. Иван259/23/2022

    Понимаю, что я сам виноват что повелся на весь этот разводняк и 5000 к уе просто ушли в трубу( Так что всех предупреждаю, что это жулики и связываться с ними не стоит…причем даже старайтесь избегать общения, а то засасывает как болото

    ОтветитьУдалить
  6. Вован9/23/2022

    TradeGB24 я запомню на всю свою жизнь! Меня еще никто так не разводил, как эти ПИДАРЫ! И я реально ж верил во все то что они мне говорили. Не понимаю как у них так получается, но они внушают доверие. Наверное психологи им какие-то фишки подсказали как манипулировать людьми, что ли…Других слов я не нахожу.

    ОтветитьУдалить
  7. Артур9/23/2022

    Я только недавно зарегистрировался на платформе TradeGB24 и уже успел потерять кучу бабла тут… Думал, что это надежный британский брокер, с которым я смогу обучиться трейдингу и зарабатывать нормальные деньги, а не сидеть на свою копеечную зарплату продавца канцтоваров, а оно вышло совсем по-другому. Разводилы были белыми и пушистыми только до тех пор, пока я не заявил о своем желании вывести профит. Сразу после этого сделки ушли в минус, я так и не смог отыграться. Уверен в том, что все это подстроено.

    ОтветитьУдалить
  8. Ярослав9/23/2022

    Артур, вы на 100% правы. У этих разводил манипулируемый терминал, они вам нарисуют любые котировки и результаты торговли, которые на данный момент им выгодны. Как только понимают, что клиент перестанет приносить деньги, сразу его блочат или же сливают депозит.

    ОтветитьУдалить
  9. Олег10/04/2022

    Держитесь подальше от этого лохотрона, жулики не дают зарабатывать. Они только свои карманы набивают.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.