[Мошеннический проект] 10proinvest.com — Отзывы, развод, обман! Компания 10ProInvest мошенники

[Мошеннический проект] 10proinvest.com — Отзывы, развод, обман! Компания 10ProInvest мошенники

[Мошеннический проект] 10proinvest.com — Отзывы, развод, обман! Компания 10ProInvest мошенники

Отзывы о 10ProInvest компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта 10proinvest.com – этот брокер 10ProInvest не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые! Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту 10proinvest.com нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Опасны любые виды сотрудничества с сайтом 10proinvest.com (Брокер 10ProInvest), это не трейдеры, а мошенники, причём очень наглые и с большими аппетитами. Перед клиентом разыгрывают театральные представления с участием «финансистов», «аналитиков», «руководителей». Иногда дают возможность увеличить депозит с целью выманить побольше денег. Могут даже дать вывести «для пробы» относительно небольшую сумму, чтобы человек проникся доверием, а затем «инвестировал» по-настоящему серьёзные деньги в проект.

10proinvest.com отзывы о сайте

Компания 10ProInvest лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании 10proinvest.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой 10ProInvest брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.

10ProInvest – обзор, мошенники, обман!

У этой шайки 10proinvest.com не один фальшивый брокер, а штук 8 минимум. Компания 10ProInvest является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект 10ProInvest — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
mobtrader.invarabua .com, webtrader.10proinvest.com, support@10proinvest.com, mobtrader.invest-solutions. net, fxcm-globe. com, 10proinvest.com/promocode, global.tradeatf. com.


☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Популярная криптовалютная биржа
  3. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  4. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  5. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  6. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  7. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

5 комментариев:

  1. Анонимный7/19/2022

    Кухня! С начала и до конца! Вначале вам будут звонить и обрабатывать на депозиты, а потом сольют денег или не дадут вывести!

    ОтветитьУдалить
  2. Степан7/27/2022

    Это компания, которая занимается выкачкой денег и жизненных сил из обычных людей. Не верьте всему что они говорят, мошенники готовы что угодно придумать лишь бы вы перевели деньги

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный9/12/2022

    гребаные аферисты! ограбили меня на 2 тысячи баксов и заблокировали аккаунт! даже причину не указали, ее и нет наверное, просто захотели прикарманить себе мои честно заработанные деньги! везде где увижу, буду на них жалобу катать, может хоть так козлов закроют или даже к ответственности привлекут…

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный2/11/2023

    Хочу поделиться первым опытом инвестирования, к сожалению, не самым успешным.
    «Брокер» 10proinvest.com - от начала и до конца мошеннический проект. К сожалению, я на него попался из-за отсутствия опыта. Не попадайтесь вы! Мошенники действуют под видом "аналитиков", причем баснословных прибылей не обещают, что выглядит очень даже реалистично. Очень культурные, вежливые, общаются только на "вы". Дают много информации, объясняют все сделки, а не просто говорят куда нажать. Ни разу не просили демонстрации экрана, что обычно делают подобные персонажи. По началу дают выводить деньги. Звонят не только по скайпу, но и по городским телефонам. У них даже компания "аналитическая" есть - AARC.ru (доменное имя куплено у российского регистратора reg.ru). И эта компания, и "брокер" 10proinvest - одни и те же люди, одни и те же мошенники.
    Я общался с "аналитиком" Сергеем Шараповым (понятно, что настоящее ФИО этого ублюдка мне не известно). Его телефон +7(495)212-29-46. Также он писал с телеграмма - @tradeinfor. Он якобы специалист по фондовому рынку.
    Второй мудак "аналитик", с которым я общался - Даниил Панфилов, с ним диалог я вел в скайпе (логин - live:.cid.3c48960e6ac20bce), а также он звонил мне по телефону +7(495)139-94-72. Его специализация - криптовалюта. Кстати, информация об этом псевдо-трейдере есть на сайте AARC.ru, понятное дело от первого до последнего слова лживая.
    Также есть другие телефоны мошенников: +7(499)270-43-49 (это типа «офис» компании), +44(74183)51-101 (номер зарегистрирован в Великобритании).
    Легенда у них такая. "Брокер" 10proinvest находится в юрисдикции Великобритании. И вроде как понятно почему - американскими акциями в России с 2022 года торговать нельзя, а они торгуют в основном ими. Вообще, они очень хорошо используют внешнеполитическую ситуацию, сейчас всё на неё свалить можно. Непосредственно торговлей занимается та самая псевдо-аналитическая компания AARC.ru (конечно же, нигде не зарегистрированная, виртуальная). Торгуют спокойно, неторопливо даже, счет постоянно не просят пополнять, ты как бы сам к этому подходишь. Ни о каких кредитах для пополнения даже речи нет, наоборот, пополнение только по мере возможностей. Дойдя до определенного уровня, дают вип-статус, но тоже ненавязчиво, как будто так всё и должно быть... Естественно, при присвоении вип-статуса плюшки полагаются - можно закрыть 2 убыточные сделки. Опять же, 2 а не 10, без перебора. Всё продумано.
    На определенном этапе, когда стало понятно, что я счет больше пополнять не буду, они создали искусственный конфликт, потребовали открыть сделку, которую я открывать не хотел и в результате выставили меня виноватым. Вот тут уже всё стало понятно, ведь своими деньгами я распоряжаюсь как хочу, и никто не в праве мне указывать, что открывать, что закрывать. Причем они сказали, что больше работать со мной не будут, типа я их подставил и, вообще, мне нужно выводить свои деньги. Вот тут началось самое интересное.
    Когда мои деньги якобы были выведены и находились у банка-посредника, оказалось, что комиссия за вывод стала больше (была 2%, стала 7%). Типа они ничего не знали и, вообще, виновато российское правительство, которое начало войну (их цитата). Вариант один - мне нужно внести ещё денег на псевдо-брокерский счёт, якобы с целью оплатить недостающую комиссию. Понятное дело, что ничего вносить я уже не стал.
    Пока ситуация не разрешилась, буду работать с органами правопорядка (привлечение к уголовной ответственности за мошенничество и фиктивное предпринимательство). Также обращусь к доменному регистратору с целью закрытия сайта компании.
    Не попадайтесь, удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный6/28/2023

    Сейчас работают с сайта tetherstock.com

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.