[Мошеннический проект] eccapitals.com — Отзывы, развод, обман! Компания ECCapitals мошенники

[Мошеннический проект] eccapitals.com — Отзывы, развод, обман! Компания ECCapitals мошенники

[Мошеннический проект] eccapitals.com — Отзывы, развод, обман! Компания ECCapitals мошенники

Отзывы о ECCapitals компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников (SCAM), они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта eccapitals.com, ec-capitals.com – этот брокер ECCapitals не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые! Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту eccapitals.com нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Опасны любые виды сотрудничества с сайтом eccapitals.com (Брокер ECCapitals), это не трейдеры, а мошенники, причём очень наглые и с большими аппетитами. Перед клиентом разыгрывают театральные представления с участием «финансистов», «аналитиков», «руководителей». Иногда дают возможность увеличить депозит с целью выманить побольше денег. Могут даже дать вывести «для пробы» относительно небольшую сумму, чтобы человек проникся доверием, а затем «инвестировал» по-настоящему серьёзные деньги в проект.

eccapitals.com отзывы о сайте

Компания ECCapitals лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании eccapitals.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой ECCapitals брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.

ECCapitals – обзор, мошенники, обман!

У этой шайки eccapitals.com не один фальшивый брокер, а штук 8 минимум. Компания ECCapitals является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект ECCapitals — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
mcvsupport@mail. ru, support@eccapitals.com, +442070971120, webtrader.eccapitals.com, mobtrader.invest-solutions. net, eccapitals.com, fxcm-globe. com, mobtrader.ulttrader .com, ec-capitals.com/d03t/Account/Login.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице.


Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Популярная криптовалютная биржа
  3. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  4. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  5. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  6. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  7. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

8 комментариев:

  1. Михаил7/19/2022

    Брокер мошенник, списали деньги с моего счета. Объясняют это нелепыми оправданиями, что у них поменялись правила. Но теперь опять все, якобы, по прежнему. Но денег НЕТ!!! Просят еще денег, не верьте!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Артем8/07/2022

    Кухня! С начала и до конца! Вначале вам будут звонить и обрабатывать на депозиты, а потом сольют денег или не дадут вывести!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный9/12/2022

    Мошенники!!!! Не возвращают прибыль и деньги, что вложил!!! Уроды и гады. Обман чистой воды!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. МСК9/23/2022

    Уже вторую неделю я не могу тут вывести свои деньги. Пробовал отправлять разные суммы, но постоянно выбивает ошибку. Саппорт по ходу со мной общаться не хочет. Развели на бабки и слились.

    ОтветитьУдалить
  5. Заир9/23/2022

    Самое настоящее болото! Только начинаешь торговать и тут же засасывает. Эти ж ублюдки попридумывали кучу “плюшек” которые и впаривают. А люди верят, потому как эта контора хорошо разрекламирована…

    ОтветитьУдалить
  6. Антон Сергеевич9/23/2022

    Невозможно читать рассказы обманутых людей((( Просто на голову не налазит! Кому вы вообще отдаете деньги????? Вот вы лично видели их документы или общались с центральным банком, чтобы узнать об этой кухне??? Не понимаю, правда…Я только открыл сайт ECCapital и сразу все понял про этих ребят…Заливают что только могут. А где же документы? Нигде потому что их у них нет. Не связывайтесь с этим лохотроном и не думайте что вы станете особенным и вам вернут деньгИ! Ничего этого не будет!

    ОтветитьУдалить
  7. Алексей Р.9/23/2022

    Наторговался бляха. где теперь брать деньги, чтобы вернуть долги, непонятно. Отдал ECCapital все что у меня было и взял кредит. Жулики мне подсунули ссылку на какую то мфо и сказали, что они с ними сотрудничают, типа берут кредиты для клиентов. Также сказали что я 100% верну все деньги за месяц торговли и еще хорошо заработаю. Че я им поверил…честно говоря, пообщаешься с ними и голова кругом идет, так они красиво рассказывают. Хер его как у них это получается. так что с этой кухней не то что связываться нельзя, лучше с ними даже не разговаривать.

    ОтветитьУдалить
  8. Олег10/04/2022

    Держитесь подальше от этого лохотрона, жулики не дают зарабатывать. Они только свои карманы набивают.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.