[Мошеннический проект] tiger.trade — Отзывы, развод, обман! Компания Tiger Trade мошенники

[Мошеннический проект] tiger.trade — Отзывы, развод, обман! Компания Tiger Trade мошенники

[Мошеннический проект] tiger.trade — Отзывы, развод, обман! Компания Tiger Trade мошенники

Отзывы о Tiger Trade Capital компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта tiger.trade, broker.tiger.trade – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые! Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту tiger.trade нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Опасны любые виды сотрудничества с сайтом tiger.trade (Брокер Tiger Trade), это не трейдеры, а мошенники, причём очень наглые и с большими аппетитами. Перед клиентом разыгрывают театральные представления с участием «финансистов», «аналитиков», «руководителей». Иногда дают возможность увеличить депозит с целью выманить побольше денег. Могут даже дать вывести «для пробы» относительно небольшую сумму, чтобы человек проникся доверием, а затем «инвестировал» по-настоящему серьёзные деньги в проект.

tiger.trade отзывы о сайте

Компания Tiger Trade лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании tiger.trade отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.

Tiger.Trade: сигналы - отзывы

Tiger.Trade: сигналы - отзывы
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой Tiger Trade брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.

Tiger Trade – обзор, мошенники, обман!

У этой шайки tiger.trade не один фальшивый брокер, а штук 8 минимум. Компания Tiger Trade является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Tiger Trade — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
business@tiger.trade, legal@tiger.trade, copy.tiger.trade, support@britishfxfunds. com, mobtrader.invest-solutions. net, www.tiger.trade/ru, mobtrader.ulttrader .com, global.tradeatf. com.


☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Популярная криптовалютная биржа
  3. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  4. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  5. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  6. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  7. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

7 комментариев:

  1. Андрей7/22/2022

    Tiger Trade - Обман чистой воды, не верьте красивым обещанием! Мои деньги остались на этом сайт, обманывают потом грубят. ЛОХОТРОНИЩЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Степан7/27/2022

    Это компания, которая занимается выкачкой денег и жизненных сил из обычных людей. Не верьте всему что они говорят, мошенники готовы что угодно придумать лишь бы вы перевели деньги

    ОтветитьУдалить
  3. Олег7/27/2022

    Никому не советую связываться с этой кухней! (Очень хитрые люди, у них все просчитано. ) Деньги отправляются на их офшорные счета и вы их потом никогда не найдете, как и их самих! Могут просто заблокировать счет (как это было со мной) и ничего нельзя будет сделать!

    ОтветитьУдалить
  4. 27 июня 2022 на терминале Tiger.Trade (которым пользуюсь много месяцев) я выставил лимитную заявку на покупку NGQ22 в размере 275 контрактов. У меня были настроены в страте терминала Стоп, Тейк, и Без убыток. Все как и сотни раз до этого. Терминал начал автоматически закрывать и открывать новые позиции. За 1 минуту 27 секунд он провёл большое количество сделок и слил весь мой депозит — 4,3 млн рублей.

    Терминал, согласно моей стратегии, должен был закрыть сделку по стопу или по тейку. Но вместо этого начал бесконтрольно открывать и закрывать новые позиции. В итоге закончилось это все только когда убыток достиг -105%. Терминал меня не то что бы обнулил, а еще и загнал в минус, и все это за считанные секунды.

    Поддержка тайгера не реагирует на проблему, отвечая общими словами - все на ваш страх и риск, и вообще мы к торговле отношения не имеем, только интерфейс красивый показываем. Ездил в их офис московский - шарашка, где есть один охранник и иногда приходит один программист. С кого тут деньги пытаться взыскать, если компания с регистрацией в Швейцарии, и то все понимают как эту регистрацию делают.

    Но и тут мои проблемы не закончились: на следующий день БКС переслали мне запрос от Мосбиржи, где зафиксировали произошедшее и классифицируют ситуацию как манипулированием рынком — умышленные действия, которые приводят к изменению цен на активы, торгуемые на бирже (статья 185.6 УК РФ).

    Если кто-то терял деньги на терминале - напишите мне пожалуйста, будем координировать наши действия по возврату потерянных средств.

    ОтветитьУдалить
  5. тамара10/04/2022

    ПОМОГИТЕ!!! Tiger Trade меня кинул на деньги((( Я отдала все что было надеялась заработать хотя бы 100 долларов((( на третий день терминал перестал прогружаться, графики не отображаются, а по телефонам никто не отвечает((( помогите прошу! Я пополнила счет на последние 500 долларов и теперь у меня нет денег даже на памперсы сыну(((

    ОтветитьУдалить
  6. Анна Яковлева10/04/2022

    Самая ужасная платформа которую я видела( мало того что работает коряво, так еще и сотруднички этой конторы потом названивают по сто раз на дню и уговаривают поторговать еще только уже с какими-то супер условиями. Конечно второй раз я не дала себя обмануть. Хватит того что терминал вообще не работает, только висит. Только и умеют что выкачевать из людей деньги которых и так нет!

    ОтветитьУдалить
  7. Иван Буй10/04/2022

    Tiger Trade это твари в обличие брокера!!! Заработать не дают, остатки денег обратно тоже не забрать! Они никому не подчиняются ибо не зарегистрированы нигде официально. Лицензий нет. Как и совести!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.